Fr
Franck

Все таки в прекрасное время мы живем...
Чаты сети, ВК ЗУМ,Одноклассники, ГУМ и ЦУМ))
есть ЧС и если человек тебе не нравиться простым щелчком мыши, отправляешь его в небытие...(ваше конечно)
🖼
Помнишь как это было?

Ответы
Ольга Барладян

Вы правы- человек обязан выбирать положительное окружение друзей от этого зависит и чистота его самого. Втягиваться в грязные дела , а еще хуже противоправные не стоит.Это опасно, как для него самого, так и для семьи. Счастлив человек, когда он созидает и процветает в созидательном обществе на радость своим близким, Небу и Земле.

Fr
Franck

👍

Марго Беккер

🤣🤣🤣🤣🤣✌️