Константин

Он ничего не строил. По Конституции РФ пункт номер два: Только народ является истинной властью в стране. Народ не заявляет права требование на свою власть в стране через народные советы. Поэтому по закону такой народ в течении тридцати лет считается НЕДЕЕСПОСОБНЫМ! В следствии чего, все пиджаки в креслах должностя ВРЕМЕННО - ЗАМЕЩАЮТ а не занимают должностя все эти тридцать лет! Именно по этому пиджаки ни на одном документе не ставят свои подписи! Все эти тридцать лет не было ни одних выборов. Было вместо выборов ГАЛОЧКАМИ, подтверждение народа, что он народ НЕДЕЕСПОСОБНЫЙ! В следствии чего пиджаки продолжают ВРЕМЕННО - ЗАМЕЩАТЬ должностя, и все они ни кто не избранный! Все пиджаки до одного НАЗНАЧЕНЫ на временно замещаемые должностя! 👈👈👈🤔🤔🤔👈👈👈 Это правда?

Ответы
Лина Войт

ага, правда. иди, поставь везде свою подпись.

Константин

Где? :))

Лина Войт

на документах, вместо пиджаков. и станешь дееспособным. наверное.

Константин

Я же не ЗАМЕЩАЮ должность, и тем более не занимаю должность! :))

Лина Войт

ты народ, истинная власть

Константин

А нас Рать! :))

Лина Войт

тогда нафига такие умные длинные вопросы

Константин

Не все так витеевато по умному отвечают! :)) Некоторые отвечают по простому....

Алла Надеждина

АППОЛИТИЧНА!

Константин

Чаво энто?! :))

Алла Надеждина

ОК. ВНЕ ПОЛИТИКИ. ЛЕЧУ ЛЮДЕЙ-ЭТО МОЕ!!!

Константин

И как Успехи?!
Как лечат головную боль в Африке мега прикол
51 013 просмотров • 29 авг. 2013 г. •

Алла Надеждина

ЭТО ПЯТНИЦА-ВЕЧЕР, ПОСЛЕ ТРУДОВОЙ НЕДЕЛИ! ОТЛИНЫЙ МЕТОД

Константин

И главное не дорого! Скоро во всех больницах РФ! :))

Алла Надеждина

УЖЕ..ПО МОЕМУ