Io
Ioan

РУБРИКА развивайся: каждый создает себе рай или ад здесь на Земле!!!вникнешь?

Ответы
Любовь Фомина

Каждый сам себе выбирает дорогу : дъяволу служить или Богу !!!!

Io
Ioan

я смотрел творение Микеланджело , расписавшего потолок Кастела- фрагменты из Библии: в первой половине- Адам и Ева, тянется к запретному плоду- яблоку!! где они находились? в раю-Эдеме- НА ЗЕМЛЕ!!! во второй половине- изгнание их из рая- КУДА? в АД- НА ЗЕМЛЮ!!!ВНИКНЕШЬ?

Любовь Фомина

Мне фиолетово !

Io
Ioan

бай

Сергей Михалевич

Каждом своё, как хочет так и волочит

Io
Ioan

5 за вникание

Татьяна Алексеева

Нам воздастся по делам нашим..

Io
Ioan

я смотрел творение Микеланджело , расписавшего потолок Кастела- фрагменты из Библии: в первой половине- Адам и Ева, тянется к запретному плоду- яблоку!! где они находились? в раю-Эдеме- НА ЗЕМЛЕ!!! во второй половине- изгнание их из рая- КУДА? в АД- НА ЗЕМЛЮ!!!ВНИКНЕШЬ?

Татьяна Алексеева

Земля - это наше Всё..

Io
Ioan

и рай и ад- если ты внимательна- разрисованы на наших лицах!!!

Татьяна Алексеева

Нам с этим жить..

Io
Ioan

спросил весь в доспехах и мечах- статный воин мудреца...что такое рай и ад ? мудрец-неожиданно взглянул на красавца и сказал: ты похож на чучело, смешон в доспехах, весь согнулся от тяжести...ЧЕМ БОЛЬШЕ ПРОДОЛЖАЛ МУДРЕЦ, тем больше свирепел воин ...и постепенно вытаскивал меч из ножен!!! И ТОГДА МУДРЕЦ СКЗАЛ- ВОТ ВИДИШЬ, ТЫ СВОЮ сытую райскую ЖИЗНЬ постепенно хочешь превратить в ад!!!НАДЕЮСЬ ПОЙМЕШЬ

Ирина

Каждому свое)))))))))