Наталья *****

Если задасться целью и посчитать, сколько же нам нужно для жизни капитала? только без фанатизма) без таек прислуг и золотых зубочисток)?

Ответы · страница 2
Любовь Синявская

Сколько бы небыло,а в гробу карманов нет!

Сергей Ласточкин

перечисли то, что для этого неоюходимо.

Сергей Ласточкин

мозг в деньгах не оценить. а деньги...? так сколько их надо?

Наталья *****

Вы спросили, что нужно, чтобы посчитать свой капитал..а их наличие или отсутствие, это другой вопрос)

Сергей Титков

для жизни. или до конца жизни?

Сергей Титков

на настоящий момент, чтоб спокойно и до конца жизни 24 млн.рублкй

Наталья *****

А если не секрет, почему именно эта сумма?) Вы так быстро ее посчитали..)

Сергей Титков

я длительное время занимался бизнесом. деньги считать умею. Потребности свои знаю

Станислав

Дом,машина,гараж и погреб

Наталья *****

Ну вот 4 конкретные вещи..) что из этого уже близко к исполнению?

Виталий

Денег много не бывает...

Leksasha Mim

ПЕНСИИ ДЕПУТАТА ДУМЫ

Наталья *****

Да уж..туда уходят наши денежки..

Андрей Ш.

Я уже подсчитал... 😉

Наталья *****

Много получилось?) Или секрет? )

Андрей Ш.

Не секрет,42 миллиона долларов.

Наталья *****

На какой период? )или определенная цель?

Андрей Ш.

Мне сумма почему-то нравится 😞

Наталья *****

))мне она тоже нравится..почему то!!))

Свиридов Михаил

Все равно много

Наталья *****

Как не урезай, все равно многовато будет!!) На что деньги тратите, Михаил?)

Свиридов Михаил

Это психология человека. Сколько бы их небыло, все равно мало

Владимир Ракивненко

Мне - это надо?

Наталья *****

Не просчитываете свой бюджет?)

Наталья *****

Если денежные средства приходится экономить, то смысл есть) но не спорю..)

Владимир Ракивненко

Ой! Какая Вы - красивая, Энжи...

Владимир Ракивненко

Ну - Вашим родителям - за Вас! )))

Наталья *****

Хорошо) я передам!) На самом деле спасибо..приятно)

Николай Верниковский

элементарно