Татьяна

моральное насилие в браке хуже физического?

Ответы
Скорпион Иванович

Это вообще НЕ ДОПУСТИМО ни при каких обстоятельствах Надо заранее создать редакцию дисциплинарного устава поведения в семье!

Даль Светлая

нет, не хуже.... когда ты каждый день ходишь с мыслью, что тебя могут сегодня пристукнуть, не до моральных унижений...

Татьяна

наверное

Даль Светлая

я это прошла... поэтому абсолютно наверняка могу сказать

Татьяна

ужас

Светлана Бондаренко

Одинаково.Это не брак.Это пыточная.Надо гнать в шею такого "мужа"!Лучше всю жизнь одной,но ни клятой,ни мятой.

Татьяна

👍

Ма
Майра

За физическое можно написать заявление за моральное нет наказания. Только бежать от такого вампира

Татьяна

согласна

Ма
Майра

Или включать вампириз у себя тоже.

Татьяна

вот это правильно

Ма
Майра

Я так мелко мщу и все отучила напрочь

Татьяна

молодец

Людмила Козина ( Агеева )

Всё пережила ,и первое и второе , всё плохо !Некуда было бежать ,жизнь по своему распорядилась !👌

Татьяна

печально

Олег Неважно

Хуже, сравните сколько живёт жена и сколько муж. Было бы наоборот так визг бы до небес стоял.

Татьяна

да

Seny Petrov

какое оружие самое эфективное-психологическое!в чем вам женщинам нет равных!

Татьяна

почему

Seny Petrov

потому что!не надо прикидываться!

Татьяна

?

Seny Petrov

такая невинность...

Татьяна

чья

Seny Petrov

женская!

Дм
Дмитрий

Моральное насилие везде от деьского садика, до взрослой работы....Но я против.

Татьяна

я тоже

Елена Щупак

Не нужно быть жертвой, чувствовать себя жертвой. Больше уверенности в себе.

Татьяна

👍

Ал
Алена

Да, физическое можно зафиксировать в полиции, душевные раны всем не видны

Татьяна

да

Нина Кобелева

Хуже! Но то и другое плохо! бежать надо от этого мужчины как можно дальше!

Татьяна

да

Даниэлла Радзивилл

И ТО И ДРУГОЕ ПЛОХО, НО СИНЯК ЗАЖИВЕТ, А НЕРВЫ ПЛОХО ВОСТАНАВЛИВАЮТСЯ

Татьяна

да

Алан Шишков

девушки что с вами ????? какое насилие ???? уважайте себя хоть немного

Татьяна

надо

Алан Шишков

не надо ! нужно

Татьяна

конечно

Ру
Рустам

Никакого насилия в браке не должно быть и провоцировать не нужно.

Татьяна

да

Ру
Рустам

И родственников не оскорблять, тогда все будет хорошо и любовь будет и уважение друг другу.

Татьяна

👍

Денис Лукманов

Насилия в браке вообще не должно быть иначе это не брак, а мучение

Татьяна

да

Оксана Лаzaрева

Любое насилие ужасно, но морально отпор я дам, а физически - нет.

Татьяна

конечно мы ведь слабее

Андрей Борисович

физического не испытывал а вот моральное не долго выдержал ))))

Татьяна

вот

Андрей Борисович

но и по морде постоянно получать тоже не комильфо как то если не мазохист

Татьяна

конечно

Сергей..

Когда люди испытают это, тогда получится правильный ответ!!)))

Татьяна

вот именно

Сергей..

😉👌

Ар
Арина

И то, и другое плохо. Семьи то точно нет, одно существование.

Татьяна

да

Ар
Арина

🍓😘

Бо
Борис

Если в союзе двоих возникает насилие, то союза уже нет...

Татьяна