Галина Гаевая

Что делать,если ты ни каму не нужна,тебя вспоменают когда нужна от тебя помощь?И что делать если ты себя не любишь и считаешь что ты приченяешь близким людям только всё плохое и думаешь всё время о смерти??????

Ответы
Галина Аристова(Юркова-Бугрова)

ГАЛИНА ! ЗНАЧИТ СЧИТАЮТ ,ЧТО ТЫ СИЛЬНЕЕ ИХ ПОЭТОМУ К ТЕБЕ ОБРАЩАЮТСЯ ЗА ПОМОЩЬЮ - ПОМОГИ И ЗАЧТЕТСЯ ,ГАЛИНА вы зачем себе накручиваете эти мысли (вы же знаете если повторять и жить с этими мыслями ) то это и происходит . много повторялось и я еще раз повторю тебе дана жизнь от БОГА только родила тебя МАМА А СМЕРТЬ - ЭТО УЖЕ НЕТ ЧЕЛОВЕКА И О НЕМ ТОЛЬКО БУДУТ ВСПОМИНАТЬ ,А ЖИТЬ НАДО СЕЙЧАС и вспоминать каждую минуту как хорошо ,что есть время все пересмотреть удачи, дорогая Не печалься в НОВОМ ГОДУ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО Я ТОЖЕ -ГАЛИНА-

Галина Гаевая

Огромное спасибо за теплые слова

Галина Аристова(Юркова-Бугрова)

ГАЛИНА КАК ДЕЛА ЧТО НОВЕНЬКОЕ ПОДКУПИЛИ К НОВОМУ ГОДУ ?

Галина Аристова(Юркова-Бугрова)

привет дорогая ! к новому году подкупили галец и посолила сразу приготовила фарш ленивых голубцов , вот думаю сделать ленивую под шубой то ли с красной рыбой сделать или с селедкой ДОЧЯ ГОВОРИТ МНОГО НЕ ГОТОВИТЬ ведь они приедут из города 1 января к бате на день рождение все будут с похмелья

Виталина----------

Это очень плохо. Общайтесь с теми людьми с кем вам приятно и кто вас любит . Любовь к себе постепенно прийдет. У вас очень занижена самооценка. Почитайте простейшее правдину и делайте все, что там написано. Начните с себя. У вас все получится. И старайтесь побольше улыбаться. И замечать , что то хорошее

Галина Гаевая

Я работаю,повором-баристом.по совместительству управляю персоналом.В хабаровске.

Виталина----------

Работа , можно реализовать себя и быть нужной и востребованной. А как вы управляете персоналом?как отношения с людьми у вас складываются

Галина Гаевая

С работой всё отлично,любят ценят уважают,работаю на одной и тойже работе долгое время

Виталина----------

так почему у вас такое отноешение к себе)))а в детстве..вас не били случайно родители

Галина Гаевая

Всякое было,но не до избиения.

Александр

Это плохо! Не надо себя так винить в чем то! мысли реализуются! Лучше станьте более настойчивее и более обдуманной. Если кто то просит что то говорите такое слово НЕТ. Если причиняете боль близким может стоит сменить обстановку или уехать от них

Александр

Потому что сейчас каждый думает о себе! и каждый пытается сыграть на чувствами других и пользуется этим. Всегда прежде чем помогать смотрите на то что сильно ли ему нужно это. Если деньги почему он сам не хочет зарабатывать, если еду почему он сам не сможет сходить. Есть 2 важные вещи которые Вы поможете это многодетная семья или детдома и горе у людей

Галина Гаевая

Хорошо сказали,это действительно правда.

Александр

Цените себя и берегите свое здоровье и нервы! не кто Вам их не вернет. А то что вы думаете о смерти зачем? Вы молоды, красивы! Да хочется помочь всему миру. Но для чего? Если не кто не ценит этого. Поменяйте тактику. Думайте о себе и помогайте из того что останется

Галина Гаевая

Попробую

Александр

Не надо пробовать надо думать и действовать.

Kentavr Karimov

Галина,прежде чем ответить вам мне хочется узнать две информации и пожалуйста,не обижайтесь,(и еще,если вы нуждаетесь в совете ииветер ответе вашего вопроса)вам сколько лет и бронетехники вы какими-нибудь белезнью,??(инвалид или психически)

Галина Гаевая

Мне 32 и я не болею и не болела.

Kentavr Karimov

В таком случае нет нужды само внушению о том не любить себя и просить смерти,кроме всего себе желать смерти это грех.в остальном посторайте ст жить для себя, конечно же если есть такая возможность,и не утруждая своих близких,и увлекаться или найти таковой ,и это поймут сразу,если вы общаясь или по какой то причине находясь среди них причиняете боль,или это ваше близкие так считают,то непременно решение всего вам надо отдельно жить.

Ильдар Набиуллин

Знать пришло твое время.... отправиться в Сирию воевать.... ну чтоб с пользой погибнуть... А если честно то все проблемы от нашего Ума.... Не обращайте внимание на свои мысли.... дайте им спокойно течь не сцепляясь за них.... и негатив пройдет.....

Елена Сухорукова

Заняться наконец-то делом... Например налить в ведро воды и помыть пол у себя в квартире и на лестничной площадке... тогда отпустит... если не помогает сходите в соседний подъезд, и повторите операцию снова

..
...@~~~

За такие мысли наподдать бы хороших люлей. Что ваМ всем заняться больше нечем. Чушь все это что никому не нужна и всем только хуже от вашего присутствия. Наверняка просто у вас запросы такие дурацкие

Лена

Срочно ищем подругу!! А еще лучше друга!! И срочненько на прием к психиатору... а если тебе возрас позволяет то лучше ребеночка родить... радось... и сразу жить хочется и нужна будешь ему точно!!!

Галина Гаевая

В том то и дело что есть ребенок,я вобще не должна так мыслить,но ни чего не могу сделать с собой

Лена

Возми себя в руки.. всем ты нужна!! Помнишь как в фильме" я самая лбоятельная и превлекательная,""" сколько тебе лет??

Галина Гаевая

Спасибо всем кто поддержал.

Лена

Легче стало ?

Vladimir Posnjakov

быть такого не может, а о смерти тебе рано думать, тебе надо уехать далеко от родных, и пожить только для себя, а там глядишь всё и наладится, и с родными, и у тебя самой

Сергей Елец

о смерти думать не надо потому что Вы нужны мне если конечно я нужен Вам но не как человек а как мужчина который много умеет а главное есть желание делать то что умею

Галина Гаевая

А что вы умеете

Сергей Елец

да почти всё а главное я умею Любить

Галина Гаевая

Вы счастливый

Сергей Елец

увы пока нет

Галина Гаевая

Почему

Сергей Елец

потому что одинок но если у нас с Вами получаться отношения и он продлятся целую вечность то я буду самым счастливым человеком а Вы будете ещё счастливее

Галина Гаевая

Вы хоть себя покажите,чтоб в пустую не общятся

Александр Митрофанов

Думаю что нужно убрать из жизни этих близких..и завести других...или же быть самой смелее во всем в жизни..и отстаивать свое...и давать людям знать где их место

Андрюха Zaya

Наверное нужно найти себе занятие, чтобы отвлечься. Например, хоть собаку завести. Чтобы нужнвм быть кому-то. А там время всё вылечит и расставит на места

Галина Гаевая

Дом,работа,ребёнок и так 12 лет.

Андрюха Zaya

Так почему никому не нужна? Если есть работа и ребёнок?

Галина Гаевая

Сама не понемаю почему,просто опустились руки ни чего не хочется.Я по натуре шумная,весёлая много очень общения на работе,Но незнаю почему так себя чувствую.Охото закрытся и неовечать на звонки,сидеть просто в квартире на замке чтоб ни кто не трогал.

Андрюха Zaya

Так это хандра.....должно попустить скоро. Жизнь забурлит, что мама не горюй....) весна придёт

Галина Гаевая

Спасибо большое,2 года это во мне и только сейчас я в коментариях пишу откравенно,что всё хуже мне.

Андрюха Zaya

Ну, во всём нужно искать позитивы. Ты зделала этот шаг. Это уже +. Не каждый может видеть свои проблемы или признаться в них самому себе

Галина Гаевая

Спасибо

Ленточка В Косе

Вы знаете.. хаймитесь собой. Попробуйте покаяться, начните думать, Что кому то ещё хуже, и кому то нужна ваша помощь. Потихоньку все встанет на свои места

Евгений Сальников

Смерть будет рано или поздно но жизнь прекрасна и лучше думать о ней и радоваться каждому дню. А близкие я думаю всё поймут иподдержут в трудную минуту

Алёна Бакалдина

Я думаю,что такого не может быть,любой человек кому то нужен........плохие мысли нужно выкинуть из головы,думать о хорошем,и жить ни смотря ни на что.....

Галина Гаевая

Я согласна,но не могу принять .

Алёна Бакалдина

Это не просто,нужно постоянно работать над собой......у меня в жизни тоже были разные мысли ......но постоянная борьба с собой.......и позитив..

Галина Гаевая

Я работаю,молю боженьку,обнимаю ребенкп и прошу чтоб мысли отступили.Вроде работа,квартира.А что происходит эти 2 года со мной не понемаю.Вы извините меня.

Алёна Бакалдина

Да все нормально......человеку нужно выговориться,а порой многие не понимают.

Natali Ник.

в такие прекрасные годы и такие глупые мысли? радуйтесь, что все таки вспоминают... это закон жизни= вот так все и показывают= нужна, нужна!!!

Галина Гаевая

Спасибо

Natali Ник.

не за что... все лучшее у вас впереди= факт.

Наталья Титова

Оставьте их на какое-то время,займитесь своей перезагрузкой и уверяю вас ,все измениться!и вы поймёте что не зря живете на этом свете.

Галина Гаевая

Тяжело,не могу,я чужую боль принемаю так сильно,мне аж плохо становется.

Наталья Титова

Смените друзей,найдите новое хобби,уверяю все будет ок,удачи вам.

Галина Гаевая

Спасибо за совет

Наталья Туркина

Повышай самооценку, пойди работать в больницу, в школу, детский сад, в социальную службу . А самое главное - перестань жалеть себя!

Митёк

Думал Вы мне отвечали.

Наталья Туркина

ответила

Галина Гаевая

Я ни когда себя не жалею,я работаю 11 л без отпуска иногда даже на 2 работах.

Вя
Вячеслав

Надо избавляться от комплекса неполноценности и стряхнуть с шеи всяких ненужных "людей". С этого начать. Самоуважение придёт.

Владислав Николаев

Галина ты всё о своём, успокойся ты уже, выпей и тебе легче станет, когда у меня такие мысли я так и делаю и мне на всё наплевать