Галина Гаевая

Что делать,если ты ни каму не нужна,тебя вспоменают когда нужна от тебя помощь?И что делать если ты себя не любишь и считаешь что ты приченяешь близким людям только всё плохое и думаешь всё время о смерти??????

Ответы · страница 2
Евгений

Помолись Богу,попроси прощение,искренне,и придет радость,захочешь жить,нужна будешь своим близким.Бог любит тебя

Александр

Любую ошибку прошлое можно исправить тем более вы уже знаете в чем Ваша ошибка и что нужно делать

- A.l.e.x. -

выпей, расслабься, трахни мужика симпотного, а вот потом задумывайся о смысле своего бытия)🌺

Лев Ким

чего думать о смерти,она ко всем придет,без исключения.живи каждый день как последний

Алена Когай

забыть все и наслаждайся жизнью,потому что,ты не знаешь как другим людям бывает плохо

Игорь Гетман

в церковь иди если православной веры, с батюшкой поговори по душам и всё наладится.

Ольга Харитонова

Найдите какое нибудь увлечение, чтобы преключиться на хорошее, многое поменяется.

Галина Гаевая

Я работаю и отсыпаюсь от работы,времени нет даже сходить в кино.

Ольга Харитонова

После работы отвлечься, хоть на полчаса.

Галина Гаевая

Хорошо что откликнулись и дали совет

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Херней не страдай! Выброси дурь из головы и поступи учиться, тебе это нужно

John Hardwell

думать по другому! сами себе гемор несоздавайте и все будет норм!!! 🙂 🌹

Nurgul Toktarova

ужас откуда такие мысли, пошлите всех на хрен и не думайте всякую фигню

Nurgul Toktarova

вы красотка, желаю Вам счастья, оставайтесь всегда такой хорошей.

Марина П.

смерти нет.попробуй помереть.если суждено умрешь.если нет откачают

Котэда

Значит так: сначала -марш в школу на урок русского языка. Очень много ошибок! Ну а потом уже будешь думать о смерти.

Марина П.

Помирать не страшно.Попытайся

Марина П.

Вены режь в теплой воде.Перед тем,как соберешься прыгнуть,поллитру накати,а то в полете вдруг передумаешь помирать на трезвую то голову

Котэда

Ты лучше сначала Гарри Крюгера посмотри

Галина Гаевая

Не дай бог чтоб ваши родные оказались в токой ситуации как я.

Игорь Медведев

это хорошее я считаю !!! мир такой просто!все хотят помощи а потом....(

Наталья Мороз

Галина! =это дипрессия . срочно к психотерапевту это серьезно

Ловец Снов... Не Ангел Я...

...слишком много вопросов сразу...начните решать их по одному.

♔ __Кот__♕

Что такое говорите о смерти думаете,жить надо радоваться.

Valentina Клондайк

ой как страшно,идти к психологу,если возможно ,и церковь

Геннадий Смыков

моя ситуация.всё равно надо жить (хоть и через силу) !!!!!

ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

уфффффф,какой негативчик прёт к новому году))))))))))))))

Радик Исмагилов

Почему токая молодая такие плохие мысли приходя

Галина Гаевая

Непонемаю сама что со мной

Радик Исмагилов

Извени не скромный вапрос парень бросил? Подними правою руку и скажи хрен сним и жди новый год)

Галина Гаевая

Нет не бросал,его просто нет

Радик Исмагилов

А почему ? Извени заре скромность нормальная дивченка)

Радик Исмагилов

Ты чем занимается? Живош сиродителями?

Эльмира Якубова

не думай о смерти,от этого не кому легче не будет