🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

🖼
Оркестр заключенных Яновского концлагеря исполняет «Танго смерти» Фото оркестрантов было одним из обвинительных документов на Нюрнбергском процессе. Во время повешения заключенных оркестру приказывали исполнять танго, во время пыток — фокстрот, а иногда вечером оркестрантов заставляли играть под окнами начальника лагеря по несколько часов подряд. Накануне освобождения Львова частями Красной Армии немцы выстроили круг из 40 человек из оркестра. Охрана лагеря окружила музыкантов плотным кольцом и приказала играть. Сначала был казнен дирижер оркестра Мунд, дальше по приказу коменданта каждый оркестрант выходил в центр круга, клал свой инструмент на землю и раздевался догола, после чего его убивали выстрелом в голову. Напоминает русских вторгнувщихся в Украину. Уже начался сбор материалов для Гааги

–8
Ответы
Дмитрий Каракозиди

А может надо с этого начинать? НЕ ЗАБУДЕМ, НЕ ПРОСТИМ!27 июля – в этот день 2014г произошел первый крупный обстрел центра Горловки. В пять утра «Грады» ВСУ обстреляли жилые дома на Короленко и здание бывшего тубдиспансера. Затем в середине дня накрыли самый оживленный район города – парк в районе магазина «Мелодия» и медучилища. К вечеру укры окончательно оборзели и поливали Горловку огнем с 18.00 до самой ночи хаотично и вразнобой. В этот день в Горловке в результате обстрелов погибло 13 человек. Среди погибших оказались 23-летняя Кристина Жук и её 10-месячная дочь Кира. Даже в Раде кричали ...Кто не скачет тот москаль, москаляку на гиляку, хороший москаль мертвый москаль это началось в 2010 году, а может и раньше. Дальше больше ... бандеровцы грозились маршировать по Красной площади. Потом люди сожженные в Одессе, убитые в Донбассе и Луганщине... А теперь когда их взяли за жопу они заскулили.

Дмитрий Каракозиди

Или с этого. Для Порошенко и пр... Коль воевать решили вы с детьми - То не бомбите - лично убивайте! Раз вы их не считаете людьми, Тогда не бойтесь - прямо в лоб стреляйте! Смотрите в их раскрытые глаза И не дрожите - прям с плеча рубите! Пусть "террориста" детская слеза Вас не смутит - вы точно победите! Раз малышей уже приговорили - Идите, убивайте их живьём, Ведь вы герои! "Слава" Украине. Это ещё тогда написала старшеклассница придя с очередных похорон ребёнка убитого вашими фашистами...

Марат

Над украинскими нацистскими преступниками международный трибунал начнется осенью, сначало в Мариуполе, где они проводили то, что вы описали, потом в Донбассе. Все нацисты любили фотографироваться на фоне своих жертв, украинские не исключение. Собрано около 2 миллионов фото- и видео из гаджетов украинских нацистов.

Alisa Warshavsky

Если ЕС начало рекламу о внедрение в головы людей каннибализма, то что для Путина и его шайки какой то там суд в Гааге???? Очнитесь!!!! Эта война организована Швабом и компанией! На истребление народа обеих стран!!!! Если в ООН открыто говорят, что надо избавиться от 95% населения!!! О каком суде вы размечтались????

Сергей Анахин

Да что ты. А украинские нацисты прямо святые с нимбиком на головах. А по детям в Донбассе кто стрелял и сейчас стреляет.?

Z-Мимокрокодил-V

Напоминает укротварей, издевавшихся над русскими пленными. Охрененное количество материалов для трибунала.

Андрей Мацнев

Слышь, пиндосина, а американские тюрьмы "Гуантанамо" на Кубе или "Абу-Грейд" в Ираке тебе это не напоминает?

~E
~ Eva Lansca ~

Вы ещё сравните с американской сегрегацией , бантустанами южнл-африканскими и немецкими печи Освенцима !!

Ма
Маша

И в чем связь? Даже не за уши притянуто. А просто мимо проходил, брякнул.. Не трогал бы ты историю.

Ru
Rusl

напоминает американцев, вторгшихся во Вьетнам, Корею, Афганистан, Ирак, Югославию.
И суд нужен!

Забава

Да, а немцы такие хорошие, зря их тогда долбали, пусть бы себе казнили европейцев под музыку.

Виктория

Русских напоминает????? Херасе мукА...бандеровцев это напоминает...вас тварей это напоминает!

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

Посмотри тв китайское увидишь. Ты же любишь тв смотреть

Виктория

Я люблю читать!

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

Ну тем более, может читал своих русских поэтов? Как до 1861года были рабами?и что такое русский?

Виктория

Бы уду не оригинальна....пошел на хуй, идиот!

Галина Черемных

Ты казака перебрались в Америку и возомнил себя не Бог весть кем. Учится надо было лучше. Вспомни лучше сколько гениев, поэтов, писателей, изобретателей и пр дала миру Россия. Ты даже не понимаешь почему всю жизнь Россия испытывает нападки. Да потому что зависть берет. Ведь мы мы могли спокойно прожить без всей этой европейской своры и англо амер. шавок. У нас есть все для жизни.,

Михаил Цветаев

Много я тут слышал бреда-этот пока занимает лидирующее положение...Жду новых "сравнений"..

Aлександр Кузьмин

В гааге не рассматривают внутренние конфликты одного государства .

Сергей Чемшит

И это правильно!только подсудимые будут Россией назначаться!

Барон Де Гофмансталь

Если тебе напоминает, то причем тут Гаага? Связи-то никакой!

Ка-Валерчик Гузенко

В Мариуполе готовят здание для трибунала ! Ну и кто кого ?

Мария Я

В суд на вас надо подать и посадить за то, что вы пишите.

Александр Мамедов

Она больная.Зачем таких выпускают

Лариса Новожилова

не ври. сама разберись сначала, что происходит.

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

Не вру, это правда

The Мишка На Юге

Лариса это оно… уебище возомнившее себя мыслителем)

Алла Аа

Миш, Оно мне так и не рассказало, что такое СепарОтизм. Смылось куда-то вчера. А я так ждала, так надеялась, так хотела знать.

Marina.grigoryeva1

Историю учите получше и не искажайте факты

Ша
Шараф.

позаботься о себе, тебе 100% хуже будет!