Виталина

Если бы сейчас был бы жив Кобзон его посадили бы за исполнение песни:
"Рядом, рядом
Радость и беда
Надо, надо
Твёрдый дать ответ
Солнечному миру
Да! Да! Да!
Ядерному взрыву
Нет! Нет! Нет!"?

–3
Ответы
Nikas Vaičaitis

Однозначно сидел бы в полиции. А помните: "Хотят ли русские войны, спросите вы у тишины. Спросите вы у тех солдат, что под березами лежат. И вы тогда понять должны, хотят ли русские войны". Россия сошла с ума? За плакат "Нет войне" - в участок. За выступление на ТВ с криком "Уничтожим Америку и Англию!" - миллионные гонорары.

Виталина

это все напоминает мне секту. Зомбо секту

Nikas Vaičaitis

Да, Вы правы.

Nikas Vaičaitis

Некий депутат Госдумы (!) Журавлев кричит в телевизоре: "Сбросим одну ракету Сармат, и от Англии ничего не останется!" Разве это не пропаганда войны, за которую предусмотрено наказание по УК РФ? Ничего не понимаю... Россия сошла с ума? Или некоторые граждане, осатанев от "патриотизма", стремятся перекричать Путина? Стремятся стать святее папы Римского?

Виталина

если все не так. могут жить как Северная Корея. в одиночестве

Nikas Vaičaitis

Так и будет. С Путиным и с Россией никто в мире не хочет иметь дела. Доигрался в императора. Уже сравнивает себя с Петром Первым.

Виталина

это не лечится

Qqqq Qqqqq

так страна и старается чтобы пыль ядрЁная не летала по воздуху, а Борели, Макроны, Штольцы с Борисом и Байденом видимо не понимают, чего можно а чего нельзя

Qqqq Qqqqq

нет не воевал, присяга была на ТАКРе "Новороссийск", во время прохождения военно-морской практики и совсем не пофиг по поводу того как искорежили сознание людей живущих в Украине

Виталина

вам какое дело до чужой страны

Qqqq Qqqqq

страна не чужая, Украина это республика составная часть нашего родного пространства

Виталина

Путин сказал что до 9 века не было никаких русских. Это собирательный этнос. Так что расскажите мне откуда вы взялись

Qqqq Qqqqq

мы то? да кто его знает, откуда мы после перезагрузки появились

Andrey Panin

Вместе с когда-то очень популярным у нас художником Бидструпом - у него были картины детей, пишущих МИР на стене

Виталина

не знаю такого

Andrey Panin

датский коммунист, художник-крикатурист, его сборники у нас были нарасхват в совке. Херлуф Бидструп - можете погуглить

Виталина

спасибо

Fenix🇱🇹

Очень кстате хороший художник, его карикатуры , актуальны и сейчас . У меня дома его книга карикатур.

Николай Александрович

Ага-сь.А потом бы спел песню-заклинанье"Хотят ли русские войны".В СССР эта песня звучала каждый день.

Виталина

именно так

Николай Александрович

Накликаете на Украину.Никто ещё не определил степень сумасшествия одного человека.

Виталина

Путя убийца

Александр Кузнецов

Есть хорошая песня "Хотят ли русские войны". Там всё сказано.

Виталина

конечно

Виталина

просто не хотят. а убивают всех подряд на Украине

Александр Иткин

ну сукабееву и боброедку - не сажают .. а чем кобзон хуже ?

Виталина

я их не слушаю. они нерво больные

Александр Иткин

но их показывают

Виталина

мультики тоже показывают

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Нет кстати как раз Кобзона первого Не пустила Америка

Виталина

потому что считала его связанным с криминалом

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Вот так что непонятно кто и кого и за что может посадить

Виталина

а вы Танечка выйдете в Питере на улицу с плакатом "Нет войне. нет ядерному взрыву" и посмотрите

Rita

А что в ней крамольного? Кстати Вас потеряли здесь.

Виталина

кто меня потерял

Rita

Люди,спрашивают,а что-это Виталины нет.

Виталина

каюсь. Когда мне говорят гадости или пишут очень длинные диалоги с оскорблениями я блокирую

Татьяна

Нет не посадили бы эта песня о Мире

mk
maik kunin

Не думай о секундах с высока.

Александр Изосимов

Откуда такое неприятие.

Виталина

Кобзон это пел?

Александр Изосимов

Я в курсе.Вопрос?За что сажать?

Виталина

фсб нашло бы за что

Александр Изосимов

Фсб ,а также Фсо,Гру такой хернёй не занимаются.Нахрена им Кобзон.-Поёт и поёт.

Юрий Бббббб....в

Не надоело глумиться?

Виталина

над кем. Эту песню пел Кобзон? Или я что-то путаю

Юрий Бббббб....в

Виталина, тяжело вам будет по жизни, очень тяжело. Сбой разумности не за горами!

Виталина

Кобзон пел. ему было тяжело по жизни

Константин Лещенко

и еще потомбы съели

***Прекрасная Звездочка***

Кобзон отлично пел

Виталина

конечно. А сейчас Путин пугает весь мир ядерным оружием

***Прекрасная Звездочка***

Да... Страшно жить..

Гостья Из Будущего

Он бы не пел сейчас

Yra Kozlov

с Щевчуком на пару

Ахим Ноел

🤔🤷‍♂️🤦‍♂️

Андрей

кто его посадит!

Виталина

уже никто. вовремя умер

Андрей

все мы смертны!

Евгений Антонюк

🖼

Виталина

сами наклейку пририсовали

Евгений Антонюк

Вы разве не смотрели Неуловимых мстителей?

Виталина

так ваш кумир белогвардейские офицеры. которые воевали с красноармейцами?

Виталина

ну так зачем вы его мне сюда прилепили

Евгений Антонюк

как пример факта: "нет такого омерзительного политического течения, которое не нашло бы своих интеллектуалов".

Лиза Фролова

возможно