Если бы сейчас был бы жив Кобзон его посадили бы за исполнение песни:
Однозначно сидел бы в полиции. А помните: "Хотят ли русские войны, спросите вы у тишины. Спросите вы у тех солдат, что под березами лежат. И вы тогда понять должны, хотят ли русские войны". Россия сошла с ума? За плакат "Нет войне" - в участок. За выступление на ТВ с криком "Уничтожим Америку и Англию!" - миллионные гонорары.
это все напоминает мне секту. Зомбо секту
Некий депутат Госдумы (!) Журавлев кричит в телевизоре: "Сбросим одну ракету Сармат, и от Англии ничего не останется!" Разве это не пропаганда войны, за которую предусмотрено наказание по УК РФ? Ничего не понимаю... Россия сошла с ума? Или некоторые граждане, осатанев от "патриотизма", стремятся перекричать Путина? Стремятся стать святее папы Римского?
если все не так. могут жить как Северная Корея. в одиночестве
Так и будет. С Путиным и с Россией никто в мире не хочет иметь дела. Доигрался в императора. Уже сравнивает себя с Петром Первым.
так страна и старается чтобы пыль ядрЁная не летала по воздуху, а Борели, Макроны, Штольцы с Борисом и Байденом видимо не понимают, чего можно а чего нельзя
нет не воевал, присяга была на ТАКРе "Новороссийск", во время прохождения военно-морской практики и совсем не пофиг по поводу того как искорежили сознание людей живущих в Украине
вам какое дело до чужой страны
страна не чужая, Украина это республика составная часть нашего родного пространства
Путин сказал что до 9 века не было никаких русских. Это собирательный этнос. Так что расскажите мне откуда вы взялись
мы то? да кто его знает, откуда мы после перезагрузки появились
Вместе с когда-то очень популярным у нас художником Бидструпом - у него были картины детей, пишущих МИР на стене
датский коммунист, художник-крикатурист, его сборники у нас были нарасхват в совке. Херлуф Бидструп - можете погуглить
Очень кстате хороший художник, его карикатуры , актуальны и сейчас . У меня дома его книга карикатур.
Ага-сь.А потом бы спел песню-заклинанье"Хотят ли русские войны".В СССР эта песня звучала каждый день.
Накликаете на Украину.Никто ещё не определил степень сумасшествия одного человека.
Есть хорошая песня "Хотят ли русские войны". Там всё сказано.
просто не хотят. а убивают всех подряд на Украине
ну сукабееву и боброедку - не сажают .. а чем кобзон хуже ?
я их не слушаю. они нерво больные
Нет кстати как раз Кобзона первого Не пустила Америка
потому что считала его связанным с криминалом
Вот так что непонятно кто и кого и за что может посадить
а вы Танечка выйдете в Питере на улицу с плакатом "Нет войне. нет ядерному взрыву" и посмотрите
Это точно также как и у вас
А что в ней крамольного? Кстати Вас потеряли здесь.
Нет не посадили бы эта песня о Мире
Не думай о секундах с высока.
Откуда такое неприятие.
Я в курсе.Вопрос?За что сажать?
Фсб ,а также Фсо,Гру такой хернёй не занимаются.Нахрена им Кобзон.-Поёт и поёт.
Не надоело глумиться?
над кем. Эту песню пел Кобзон? Или я что-то путаю
Виталина, тяжело вам будет по жизни, очень тяжело. Сбой разумности не за горами!
Кобзон пел. ему было тяжело по жизни
и еще потомбы съели
Кобзон отлично пел
конечно. А сейчас Путин пугает весь мир ядерным оружием
Он бы не пел сейчас
с Щевчуком на пару
кто его посадит!
Вы разве не смотрели Неуловимых мстителей?
так ваш кумир белогвардейские офицеры. которые воевали с красноармейцами?
ну так зачем вы его мне сюда прилепили
как пример факта: "нет такого омерзительного политического течения, которое не нашло бы своих интеллектуалов".
Дурь
ага. выйди с плакатом в своем городе "ядерному взрыву нет"




