Оксана Алферова

Надпись на двери. "Ты ОТ СЕБЯ отстань, пожалуйста. Выйди на улицу, посмотри на небо, улыбнись, мороженку себе купи". Мне кажется, это лучшая рекомендация)) Вы прислушиваетесь к советам?)

Ответы
Рустем Хайруллин

Вряд-ли это получится это дело не одного дня, для этого нужна трансформация, это приходит в нужде и безвыходности положения дел, так ты станешь сильней всех этого словами скажешь не поймут а когда прочуствуеш то дойдёт. Но не дай Боже через это пройти. Туда поподеш по не воле из-за людей которые придают. Поэтому береги людей преданных тебе потом сложно будет кому-то верить.)

Олег Байдуков

Да.. интересно , нужно попробовать отстать , представил и искренне стало смешно по доброму . Действительно нужно написать на входной двери домой , только с внутренней стороны . А для жены на кухне несколько иначе ...Ты от него отстань , дай хоть поесть...

Олег Байдуков

Скорее это было замещением конкуренции кто главный ....как это часто бывает у молодых , а потом превратилось в жажду знаний и умений...

Оксана Алферова

Что не отменяет сказанного. Можно придумать массу занятий, кроме постижения наук и тяге к свету, верно?) Вы выбрали "гранит")

Олег Байдуков

Ну почему же только гранит , ведь это тоже скучно , цветы , огурцы , кошки , собаки , дети , внуки , шить пилить варить .....бездна ...

Оксана Алферова

Я шучу. Пока дышим - есть чему учиться и познавать

Олег Байдуков

да действительно ,во всем есть своя прелесть , нужно только суметь разглядеть ее...

Ша
Шамсуддин

помню работал в Турции 94-99 годы, в магазине куда приезжали русские челноки , они у нас затоваривались, так вот я часто писал какие нибудь шутки на дверях , как то написал А ДВЕРЬ ТО, ЗАКРЫВАТЬ НАДО! вот они ржали)) они же думали что писатель турок

Св
Светлана_Светлана

Заедают мороженым проблемы потом жирные как свиньи, когда человек не нравится ему дарят сладкое чтоб растолстел и зубы выпали.

Оксана Алферова

Глупости. Дарю потому что.. и ряд причин по котрым я это делаю (среди них нет злого умысла))

Св
Светлана_Светлана

Шоколад вреден. Зачем дарить вредные подарки?

Оксана Алферова

Черный шоколад полезен. Я уточняю предпочтения, если что)

Св
Светлана_Светлана

Если он с сахаром все пустое балансового - маркетинг.

Св
Светлана_Светлана

Балавство

Александр Иванович

Да. Но токо так даджно быть прально. Отстань от себя, вазьми паллитру и приставай ка мне...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Вы идеальны тада!!!!!!!!!!!!!

Вера Сергеевна

Конечно ",но право быть собой -оставлю .Вы с надписью на двери в 🎯 попали Сегодня актуальнее звучит Беречь себя от себя же !))

ვასო წილოსანი

Никогда! Советы может дать только тот кто прекрасно знает тебя, знает ситуации и разбирается в подобных делах.... ))))

Sonam Dechen

никог-да!☺️

Геннадий Витальевич Чичеров

"В советах нету благодати
и большей частью пользы нет,
и чем дурак мудаковатей,
тем он обильней на совет !"

Sonam Dechen

покажите дверь😁

Всем Мира

А у нас лист А4 кто-то приклеил на выходе из подъезда. На нем детский рисунок и подпись :"Не забудь улыбку) '

Беггер Ликий

денег на мороженку нет... поэтому грустно на небо смотреть... мороженка оттуда не упадёт

Павел Сергеевич

Советы слушать можно но делать надо трижды обдумав о всех возможных последствиях

Zibert

Слушаю,но делаю как считаю лучше для себя.Не все советы блещут "чистотой".

Оксана Алферова

Несомненно. Универсальных нет

Zibert

🌹

Орхи Дея

Прислушиваюсь особенно к мудрым советам. А надпись отличная, позитивная!

Семен Отмахов

тебе не кажется,что надпись СЛИШКОМ длинная?нереально представить

Оксана Алферова

Не кажется. Читаем и вникаем в суть. Многа букав не преграда, мы же люди с интеллектом)

Семен Отмахов

Нет,не читаем...на двери столько не пишут

Лю
Любовь

Кто то молодец...надпись замечательная....Кто то и прислушается....

Га
Галина

Да, если жизнь советника такая как мне хотелось бы жить. А Вы?

Оксана Алферова

Прислушиваюсь, если этот человек для меня авторитет

Андрей Григорьянц

Лудше напиши на зеркале - другие не лудше по утрам помогает...

Виталий Цыплухин

На улице мерзко, ветер, снег, солнца нет, мороженка уже не та!

Оксана Алферова

Купите мороженку и съешьте дома. Не обязательно примерзать с ним вместе в парке Пушкина, к скамейке

Виталий Цыплухин

Оксана, если это Ваше имя, а чё не спим? У меня ещё пол. Седьмого. Магазины не работают.

Сарказм Ходячий

..........да..................всегда стараюсь.................не от всех правда

Alisa Warshavsky

Особенно, если старательно исполосовали небо химтрейлы...

Оксана Алферова

Навсегда исполосовали? Навеки вечные? Взаправду?)

Alisa Warshavsky

А зачем, навсегда?! До ощутимого результата! Взвесь эта, настолько лехкая, что не оседает долго! А результат, потрясающий: самое ощутимое, облысение женщин, а дальше, по списку ковида, полное совпадение с признаками. Техногенная пневмония с полным поражением лёгких ...

Оксана Алферова

Что тут скажешь? Не смешно. Есть варианты решения проблемы?

Alisa Warshavsky

Увы, по трейлам, только это выводит дрянь из организма. Рекомендую внимательно прочитать об употреблении и быстрее закупить. Препарат не дорогой, но народ уже знает , что им можно спасаться.🖼

Петр Кузнецов

Ты такая приятная женщина: твои советы только б и слушал.