Южный Кот

Вы носите с собой что-нибудь для самозащиты? Баллончик?Шокер?Пистолет?

Ответы · страница 10
Ла
Лариса

Пистолет. А еще дамскую сумочку со всем необходимым кг на 10☺️

Tatiyna Gontar

пока не заработала...а так бы снайперскую винтовку прикупила..

Tatiyna Gontar

я редко выхожу из дома)) у меня все онлайн...

Tatiyna Gontar

у меня есть складной классный нож - память о папе- он его сам сделал)) ношу его...но там лезвие не более 9 см... на криминал не тянет...

Южный Кот

отмахаться хватит)))

Tatiyna Gontar

🤭

Владимир Ольшанский

Ну,есть у меня Стечкин,наградной,таскаю редко,здоровая дура...

Та
Таня

Ничего. Если что жахну сумочкой мало не покажется!😄😄😄

Же
Жемчужинка

зачем??Чтоб отпугнуть??Нее....сам уйдет...лишь взглянув на лицо))

Ди
Димитрий

В машине есть под сиденьем охотничий нож , в багажнике топор .

Андрей Халфин

В бодрые нулевые нунчаки носил, теперь все спокойно, как то....

Наталья Бел-Ая

Хотела, но увы, так и не приобрела...с собою лишь телефон ношу.

Наталья Бел-Ая

Нас учили некоторым правилам:1. С чужим человеком никуда не ходить, даже,если он старенький и просит помочь поднести сумку. 2.Никогда не садится в чужую машину, если будут предлагать покатать... Не разговаривать с цыганами. Не брать угощения от незнакомых людей.

Южный Кот

я,наверное,плохо учился)))

Наталья Бел-Ая

А сказки смотрели? Сказки тоже многому учили...

Южный Кот

🤷‍♂️

Наталья Бел-Ая

"Красная шапочка"учит чему? - Не разговаривай с волком,т.е. - с незнакомыми. "Карлик Нос"- не иди с чужими,незнакомыми людьми. Доброта твоя сможет обернуться против тебя... Не убегай из дома! Учит и "Колобок" и.т.д.

Геннадий Соловьев Z

У меня есть клюшка многоцелевая. Служит для отгоняния собак.

Наталья Мельникова

Нет уже. Собаки бездомные исчезли, а во дворе отличный каток!

Галина Белькова

Я ношу. У меня сумочка не пушинка, ударит больно. Бойтесь...🙀

Константин Раду / Ра-Ду

...кто сам думает напасть - тому всё это и надо с собой носить.

Александра Черемискина

если ты с душой шакала то это вам необходимо

Ве
Ветер

Нет. У нас спокойно. Да и я не шляюсь по темным местам поздно.

Ен
Енир

бывает
два дня назад пришлось применить перцевый баллончик

Не Добрая🤬 Ваще

У меня есть средство по- лучше- крепкий , надёжный мужчина))).

Сп
Спрашивалчик

его могут побить а следовательно вас изнасиловать! если их несколько

Не Добрая🤬 Ваще

У Вас навязчивая идея про изнасилование. К доктору обратитесь.

Сп
Спрашивалчик

ну так такое же может случится! один мужчина не защитит)

Алексей Малахов

Жену вожу. КМС по пулевой стрельбе(она)... и просто сташная....

Галина Мешалкина

Даже если б и носила,то вряд ли бы смогла воспользоваться....

Та
Таня

С перепугу забуду, где лежит и вообще, что он у меня есть...😄

Александр Борисайко

Ноу кота,он любому рожу раскорябает.Пусть только сунуться.

Галина Титова

нет зачем один раз отобьешся второй раз не пристанут 😂😂