Му
Муиз

🖼Что вы думаете об этом способе самозащиты женщин от воров?

Ответы
Андрей Берзенин

Жена довольно грозный мастер рукопашного боя.17 лет боевых искусств не пропьешь. Да только ее по глазам видно, обычно не рискуют нарываться

Наталья Наталья

Думаю, что воспитанием людей надо заниматься, чтобы не воровали, тем более у девушек

Му
Муиз

😁Я мужчина, написавший эту историю на основе того, что я видел о женском темпераменте, и я не виню ее.😂😂😂😂❤️💋🌹🥃😉

Наталья Наталья

Какой разговор может быть о винить или не винить, если мужчина не эталон человека? )) С таким подходом можно и девушкам так же про мужчин говорить "не надо винить, природа такая" 😂 Высокие отношения ))

Му
Муиз

😂Отношения между мужчиной и женщиной как кошка и мышь😂👉Вы хотите мне сказать ❤️💋🌹🥃😉 Женщины не судят мужчин 😁И она винит его😁❤️💋🌹Каждая сторона имеет свою точку зрения в соответствии со своими чувствами.

Наталья Наталья

Я хочу сказать, что отношения между женщиной и мужчиной как человек и человек. )

Му
Муиз

😁Относительно мы согласны с этим 👉Но красота женщин и различие их половых органов делают отношения между мужчиной и женщиной всегда под контролем секреции гормонов... например, после того, как они справляют нужду, занимаясь любовью... рациональные отношения могут стать похожим на мужчину и мужчину,❤️💋🌹🥃😉

Чио-Чио-Сан

Вполне положительно.Но не каждая из нас владеет таким искусством самозащиты. Жаль

Му
Муиз

Вы абсолютно правы🌹👍❤️💋🥃😉

Чио-Чио-Сан

В том числе и я-слабачка и трусиха

Му
Муиз

😁👉Есть два типа людей: первый обладает интеллектом, 😁👉Из-за страха они думают косвенно 😁👉а второй обладает физической силой.😁👉Они бесстрашны, поэтому не думают и всегда используют прямые решения.🌹👍❤️💋🥃😉

Чио-Чио-Сан

И я отношусь к первому типу😂Лестно

Му
Муиз

😁 я тоже 😁🤝🥃😉

Чио-Чио-Сан

👍🤝

Му
Муиз

🤝

N’
N’djaména

Интересно у многих ли чувих раздвигаются ноги для самозащиты🤔

Му
Муиз

😂😂😂😂

Василий Стеклов

Здорово! Если решил грабить - не отвлекайся😁😁😁

Му
Муиз

😂😂😂🥃

Алла Аа

Как часто будет встречаться вор-девственник?

Му
Муиз

😁🌹🥃🤷‍♂️

Вовочка Бакка

Хорошая растяжка всегда пригодится в жизни.

Му
Муиз

😁👍🥃😉

Му
Муиз

🤝

Александр Соломатин

Это - не вор, а грабитель... А способ хороший...

Му
Муиз

😁👍🥃😉

Константин Котиков

Он может из вора превратиться в насильника

Му
Муиз

👍Да, конечно, если бы она не думала о втором шаге и о том моменте, когда вор потерял концентрацию на себе.

Порядочный Парень

Главное чтобы ни эти дни... в этот момент.

Му
Муиз

😂😂😂😂

Георгий Крымский

У нас женщин не обворовывают , чучмек ..

Му
Муиз

😂😂😂Хорошее признание от тебя 😂😂😂где ваши уровень - что Контроль задница, вы наблюдаете за червяк и чуете запах гавно .. Свинья - это глагол😂😂😂😂Ум свиньи не различает

Георгий Крымский

Во ..опять , "твои признания" ..глупый ответ , дет сад , дурак , сам дурак ..или игра со свиньями .ну полный пиздец .

Му
Муиз

😂😂😂Я люблю приручать свиней, особенно если они дикие.😂😂😂😂

Георгий Крымский

Ты говно ,тебя приручать будут шведы , метлой сраной .

Му
Муиз

😂😂😂😂😂

Владимир Забродин

Кстати- воруют скрытно, а это грабёж

Му
Муиз

😁🥃

Владимир Забродин

Уловил разницу?

Му
Муиз

Да ! Это древняя культурная логика,😁👉 согласно которой женские органы являются собственностью мужчин, 👉но она до сих пор преобладает у многих народов.😁

Владимир Забродин

Опа! А это из какой оперы?

Му
Муиз

😂😂

Ма
Марат

Смотря какой бобёр под юбкой 😂😂

Му
Муиз

😂😂😂😂

Ма
Марат

Так что может и даже не сработать сей метод😂

Му
Муиз

😂😂😂Мужчина заблудился в пещере Али-Бабы😂😂😂😂😂

Ма
Марат

😂😂😂пещера😂😂,мне норка больше по душе 😂😂

Му
Муиз

😂😂😂У каждого мужчины свои фантазии😂😂😂😂

Ма
Марат

И свои размеры для счастья 😂😂

Му
Муиз

😂😂😂😂

Сергей Пучков

на голодных муслимов может быть

Му
Муиз

😂😂😂😂😂Вы хотите сказать, что у вас психологический комплекс относительно женских органов?

Сергей Пучков

у меня то нет!а вот они своих женщин зачем то с ног до головы укутывают!

Му
Муиз

Женский орган женщины привлекателен для мужчин независимо от пола, религии и расы.

Сергей Пучков

привлекательны поведение женщины,глаза,фигура!а в пилотке ничего привлекательного нет!

Му
Муиз

Я считаю, что не зря человеческая цивилизация была основана на прикрытии груди и женских органов, ведь когда мужчина их видит, для глаз это не представляет никакой ценности.

Му
Муиз

❤️💋🌹😉🥃

No Name

Nikola Mahkov

-ничего!=радикально!--👍

Му
Муиз

👍🥃😉

Светлана Степанова

привет муиз!по пивку?

Му
Муиз

🤷‍♂️

Светлана Степанова

я ж в это время жила.

Му
Муиз

Да, в это время жило много людей, но какое это имеет отношение к теме?

Светлана Степанова

прямое.мы в 90-тые выживали.

Му
Муиз

😁🤷‍♂️

Та
Татьяна

Хитро придумано!!!

Му
Муиз

😁👍🌹❤️💋🥃😉

Та
Татьяна

Муиз😁. Спасибо.

Му
Муиз

🤝🌹

Та
Татьяна

😁🍸🍸🤝

Пан Змій

Так себе

Сергей Евдокимов

Дурдом какой-то...

Му
Муиз

😉🥃