Sergei Ivanov

Следует ли полиции в данный момент дать больше полномочий по применению огнестрельного оружия в целях самозащиты? (как в Америке?)

–3
Ответы
Михаил Гехт

сейчас нет. При нынешней безнаказанности за преступления и сложности получения разрешений честно, это станет просто правом на беспредел. Вначале нужно привести в порядок работу судов, полиции и ЛРС (разрешителей)

Ал
Александр

Да. А то некоторые сами нарушив закон начинают снимать на камеру провоцируя при этом словами и оказывая сопротивление. Это те люди, которые не видят берегов, для них есть только собственное Я.

Sergei Ivanov

Согласен👍

Карусель😉

Нет! Русские не умеют правильно владеть своими эмоциями, слишком импульсивные и при ношении или хранении оружия необходимо всегда держать в мозгах "стоп кран" . Доброе утро Сергей! 🍮🍮

Sergei Ivanov

Приятно вас слышать таинственная незнакомка

Пётр Ермаков

Не припоминаю, чтобы после чеченской войны, где нибудь в России штурмовали отделы полиции, ну, будут из окон торчать пулемёты, ну и что? От кого им защищаться при этих полномочиях?

Карусель😉

У меня дома есть два оружия одно пневматиское ружье, и одностволка таки даже дома я их оставляю не заряженными. Не дай господь упадет или ещё чего неизвестно как там дальше

Sergei Ivanov

Вот и молодец

Ирина Крылатова

Нет. Сначала нужно отсеять оттуда психически неуравновешанных, малообразованных и тех, кто не умеет пользоваться речевым аппаратом.

Sergei Ivanov

Хорошие у вас фильтры

Ал
Алёна

Однажды чуть ни застрелил пьяный полицейский, палил из машины у моего дома. А потом и доказать не смогли, что он там вообще был.

Sergei Ivanov

Бывают исключения

Ал
Алёна

Правила

Ольга Лучинина

Нет. Они могут переусердствовать. Да и в какую тупую голову пришло разрешить огнестрел. Это чревато серьёзными последствиями.

Юрий Юрий

Они и так пиздят женщин, стариков и детей дубинками. Дай оружие - перестреляют и оправдаются, скажут бабка напала на них.

Sergei Ivanov

)))

Никита Козлов 78Rus

Не стоит! Для начала, надо добиться того, чтобы они свои ОБЯЗАННОСТИ выполняли без нарушений и превышений полномочий!

Хярцсон Эрик

какая политика такие обязанности у людишек,а полицай-началник!

Никита Козлов 78Rus

Похоже на то. Но не намного лучше было и раньше, когда "полиция" называлась "милиция".

Хярцсон Эрик

раньше- безопасней,хотя в районе Невского не было дня без стрельбы и опасности

Никита Козлов 78Rus

Удачи.

Ал
Алексей

как видос посмотрел полицмен догнал женщину и выстрелил в плечо, только лишь за то что не передала ключи законникам

Сергей Анахин

В России и так пристрелят кого угодно полицейские и хрен концов найдешь и никого не накажут. Россия не Америка.

Константин

Полицейские насмерть забили отца чемпиона MMA - Россия 24
20 855 просмотров • 28 апр. 2019 г. •
Полицейские насмерть забили прохожего
5 292 просмотра • 9 окт. 2019 г. • 👉👉👉 Куда уж ещё больше им полномочий?

Fenix🇱🇹

Не могу ответить , как в России , но в Литве не стреляют , а вот военная полиция и простая штрафуют безжалостно

Sergei Ivanov

Да суровы

Fenix🇱🇹

Это просто необходимо.

Rafail Kanyukaev

Давно пора, полицейские на свои деньги покупают травматику, дабы себя защитить, а нас кто защитит?

Abdizhalil Abilhaiulu

когда наш народ будеть относится к полиций как американцы относится к своей полиций тогда можно

Оculus Inferno

конечно стоит, тех кого корона не зацепила так менты отстрелят, народ же мусор для правительства

Стас Васильев

следует. Не будут же депутаты своими руками народ отстреливать. Для того у них и есть силовики.

Евгений Антонюк

разрешить считать дом своей крепостью и оборудовать ловушками, в т.ч. автоматические лезвия 🙂

Сохиб Ильёсов

У нас разве часто полицейских убивают??? Наоборот надо их строго наказывать за безпредел

Sergei Ivanov

Да их там гоняют как котят, видел недавно видио в фейсбуке, сделали замечание распивающим алкоголь в общественном месте, полиция перетряслись от страха, их там оскорбляли итд..в америке за такое сразу бы отдубасили или застрелили на месте.. А наши кое как отвезли в отдел))

Сохиб Ильёсов

http://ok.ru/video/2284277338531

Сохиб Ильёсов

http://ok.ru/video/835246885628

Сохиб Ильёсов

http://ok.ru/video/284172092884

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Чтоб детей с водяными пистолетами убивали, оправдываясь тем, что думпл, что боевой?