Южный Кот

Вы носите с собой что-нибудь для самозащиты? Баллончик?Шокер?Пистолет?

Ответы · страница 2
Валентина Рязанова

На даче буду какие-то периоды жить одна, думаю баллончик из-за стоимости. Говорят место тихое, дача новая , надо привыкнуть. А с собой ничего не ношу , редко выхожу из дома.

Валентина Рязанова

Всю зиму приглашала мужчину для помощи по строительству на даче с проживанием , питанием, не нашлось, Придётся баллончик покупать. 👵😁

Каляева Ирина

Нет, не ношу... Мои глаза при мне - стоит посмотреть, так все сразу смирными становятся... Мужчины говоря и не раз - вам хочется подчинятся. Почему такое происходит? Не знаю.

Каляева Ирина

А женщины спрашивают, скрепя зубами - а почему у тебя морщинок нет, а тебе уже к 70-ти натикало уже. Вот глади - у нас у всех морщинки на лице и цвет волос серебряным становится. Я отвечаю, что несколько сединок тоже уже есть... Грешить и строить козни - это грех и наши морщинки все от этого, а может просто наследственность такая и по роду у нас вреда людям не делали. Любите своих близких, свою работу, землю на которой живете, украшайте своим присутствием окружающих. Любовь - главное назначение Человечества!

Александр Морковкин

только здравый смысл не являясь экспертом по силовым решениям конфликтов стараюсь решать их иначе оружие думаю дает ложное ощущение безопастности в подобном случае.

Евгений Передереев

я купил себе нож...открывалка штопор и нож...соответственно благо нашим законам он находится дома...шокер50/50...за не го могут посадить в зависимости от вольтожа и тока...

Соколова Елена

Я давно прошла ту грань, когда к тебе в подворотне выходят двое и просят закурить, а то переночевать негде.... Теперь наоборот....стараются располстись по щелям...

Соколова Елена

Надо просто уметь пользоваться своей силой

Южный Кот

*на скорость пули сила не влияет...*))))

Соколова Елена

Сила влияет на желание : не связываться, не заметить, уйти, достать оружие.....

Ruslan

Сейчас мне это не надо остепенился успокоился жена ребенок дом...а раньше когда хулиганил окружающим приходилось носить баллончики пистолеты ножики )))

Александр

Травмат - ПМ. Но уже срок разрешения вышел, а я вдали от него. Эта защита травматом хороша без стрельбы. Пальнешь в кого больше геморроя чем защиты.

Наталья Герасимова

да , как то было раз нападение, было средство защиты - меня это спасло, мужик вытащил откедной нож и пошёл с ним на меня.баллончик остановил его.

Наталья Герасимова

во втором не всегда , как оказалась

Южный Кот

обошлось же...

Наталья Герасимова

так с вами строчками обмениваемся - как видите

Глеб Шевелев

У нас к сожалению закон, о самооборне не действует. Но в кармане всегда подшипник от трактора. Хороший шарик, тяжёлый и по закону не докопаться

Роман Пивоваров

Привет! Я живу в Латинской Америке. Чили, здесь все средства хороши. С кастетом.😊. Из поликорбаната. Пока не употреблял, но дурь хорошо выбьет.

Роман Пивоваров

Это фабричный. Здесь алюминиевые в свободной продаже.

Ко
Константин

С поликарбоната чтобы в рамках не звенел?

Роман Пивоваров

Ну, и это тоже. Но, это же так в транспорте, на улице.

Галина Гончарова

дВА ПАЛЬЦА- В ГЛАЗ- САМОЕ ГЛАВНОЕ ЗНАТЬ ЧТО ЭТО ГЛАВНОЕ ОРУЖИЕ-САМА ЗНАЮ ЧТО НЕ СМОГУ ВОТКНУТЬ ЭТИ ПАЛЬЦЫ В ЧУЖИЕ ГЛАЗА- НО ЭТО МОЖНО СДЕЛАТЬ????

Южный Кот

а 2 зачем?1 хватит)))

Галина Гончарова

зАЩИТА-И ВООБЩЕМ-ТО САМА НЕ ПОЙМУ ОТ ЧЕГО?

Валерий

ЛУЧШЕ КОНЕЧНО УВЕРЕННОЕ ДОБРОЕ СЛОВО ! НО НЕ НА ВСЕХ ДЕЙСТВУЕТ ! НА УПЫРЕЙ -НЕТ😉 А ТАК ЕСТЬ КОНЕЧТО РАБОЧИЙ ВАРИАНТ !! СЛУЖЕБНОЕ ТАК СКАЗАТЬ

Сергей Петров

Нет. Сейчас могут засудить за самооборону. Пример охранника остановившего обезумевшего наркомана засудили на 8 лет. Это видео есть на ютубе

Тр
Трофим

Сайт где Девушки Пишут
Первыми
Знакомства с Красивыми Девушками по Всей
России. Регистрируйся и Знакомся!
ТопЗнакомства

Ника Счастье

Я ношу черенок от лопаты и маленький молоток в кармане. Но я, правда, в деревне живу и далеко в лес хожу)))) Короче, ко мне лучше не подходить)))

Лариса Титова

Если носить с собой баллончик шокер или пистолет то рано или поздно ним воспользуешься а это не совсем законно даже в целях самообороны

Южный Кот

"пусть лучше конвоируют двое,чем несут четверо"😂

Лариса Титова

Пистолеты калибром до 4,5 мм с дульной энергией не более 7,5 Дж, которые можно носить с собой, обычно оказываются неэффективными в случае реальной угрозы.

Южный Кот

по чьим оценкам?

Лариса Титова

Неэффективны в дождливую погоду или при сильном ветре, что может затруднить попадание струи аэрозоля в цель и уменьшить их эффективность.
Объем запаса в баллоне ограничен, и после использования требуется замена или дозаправка, что может быть неудобным.
Использование в закрытых пространствах может привести к рассеиванию раздражающих веществ и затруднить дыхание для всех присутствующих.
В случае ветра или движения атакующего может возникнуть риск попадания раздражающего вещества в глаза владельца.
Действие раздражающих веществ обычно временно, и после прекращения воздействия атакующий может восстановить активность.
Использование перцовых баллончиков и аэрозольных пистолетов требует внимательного рассмотрения с учетом их преимуществ и ограничений в различных ситуациях.

На
Наталия

And hello again! Я, лично, не ношу с собой НИЧЕГО... Зато у меня есть ногти... каблуки и... перец (молотый)... Вообще, откуда Выберете такие вопросы?

Южный Кот

исключительно из головы)))

На
Наталия

Ну, как, кофе пьем? Я готова... с лимончиком.. ух смакота...

Татьяна

по ночам не приходится гулять...а днем вроде бы и не страшно...)) вот собак у нас бездомных много...но пока не было с ними неприятностей...)

Во
Володя

Мозги и смартфон, чтоб если чего-то случиться, можно было представить доказательства. Ведь основной предмет логики - доказательство.

Южный Кот

где логика,а где менты?😂

Во
Володя

Вот именно, что менты очень хорошо логику-то знают. Единственные университеты где изучают логику - это юридические! И менты очень хорошо знают, что доказательства по аналогии не делаются, а только по дедукции - от общего к частному и индукции - от частного к общему.

Южный Кот

ну-ну...

Во
Володя

Вот посмотрите видео. Где Жириновский на основании логики заткнул рот - женщине, народной артистке СССР - Пугачевой.

Южный Кот

самая неоспоримая логика-у шизофреников...)))

Во
Володя

Настоящим предметом логики есть доказательство Д. С. Милль Прочтите хотя бы одну книгу по логики У Д. С. Миля есть не плохие - в интернете есть pdf - файлы бесплатные))

Дильбар Минсафина

Ничего из того, что перечисленно. Дамская сумочка - это очень хороший предмет для самозащиты. Сумочка маленькая, но такая увесистая!!!