Южный Кот

Вы носите с собой что-нибудь для самозащиты? Баллончик?Шокер?Пистолет?

Ответы · страница 5
Любовь Марьянова

Мне уже не требуется самозащита. А главное, не надо ходить там, где Вы думаете, что есть опасность.

Светлана Маркова

да. другой национальности и религия - это не повод отказать в помощи, если человек нуждается в ней

Людмила Козина ( Агеева )

У меня два раза сумочку выдерживали у подъезда,ноги не убегут,а голоса в это время нет!🤔🤔

Константин Лисицын

Не очень хотят приставать ко мне.Да и веду себя не вызывабще...(или в другой последовательности?)))

Ок
Оксана

Смотря куда идти и в какое время суток, то можно и молоточек с гвоздиком на 150 положить в сумочку)

Зв
Звездочёт

Сначала хотел обзавестись этим.Но потом понял,что это не поможет в случае серьёзного нападения.

Лева Правая

нет. Я езжу на авто с блокировкой. и не связываюсь с подозрительными и не бываю в скопищах людей.

Лева Правая

а у вас?

Южный Кот

вожу пистолет в машине,а пешком-без ничего...

Лева Правая

Травмат?

Южный Кот

зачем?нормальный

Просто Лиза

Нет. Но когда я занималась художественной гимнастикой, тренар рассказала нам, куда надо бить.😉

Ваби Саби

Если по судьбе написано что за углом тебя ждёт смерть ничего не поможет а если нет нафиг не надо

Ти
Тимуровец

Нет, пока никто не нападал кроме полиции, не нравлюсь я им, под любым предлогом тащат в кутузку.

Андрій. Україна.

Нет. Только полны рот слюны.)))🤣😂 Ствол достаю, только тогда. когда стрелять буду наверняка.)))

Южный Кот

*я достаю из широких штанин*😁

Ирина Никитина

Я ношу справедливость и человечность, короче надежду, что есть у людей хоть что-нибудь святое

Янг Николсон

Я только приехал с Чечни. Отдыхал. Полная безопасность в любое время суток. Не так как у нас

Vasilij Batareikin

Цепочку стальную 70 см длинной,на которой висит замОк ...это хозбыт...я им запираю велосипед.

Акира Куросава

я вам предлагаю разделить заработные нами семь миллионов баксов , вам один , а мне шесть .

Виктор Хмелев

В молодости носил и пистолет и баллончики всевозможные. Сейчас уповаю на господа. (шучу)

Борец С Врагами

Расчёска! Лучшая защита. По глазам (не моим , по бандита полоснул ) и наслаждайся жизнью!))

Алексей Шустин

Эти предметы, перечисленные вами наоборот провоцируют вас самих на скандал или драку.

Yura Smirnov

в первую очередь голову, если она пустая ни чего не поможет, только ещё хуже вляпаешся

Татьяна ------------

Газовый балончик всегда в кармане. Приходилось применять раза два на бродячих собак