Южный Кот

Вы носите с собой что-нибудь для самозащиты? Баллончик?Шокер?Пистолет?

Ответы · страница 8
Ольга

У меня язык с собой.. Отбрею.. В крайнем случае сигареты. Просто припалю

Андрей Нюнько

Достаточно утром почитать молитву и поставить энергетическую защиту.

Кр
Красавчик

Граната- 1 шт., Нож- 1 шт., Пистолет типа револьвер-2 шт. Ну и так по мелочи

Кр
Красавчик

Это только по праздникам. В будни по более будет

Южный Кот

пулемет и стингер?)))

Южный Кот

респект и уважуха)))

Михаил Тымчук

Решительность не сдаваться ни при каких обстоятельствах и упорство...

Дима Бойко

Презерватив цетрамион и шар надувной типа надуть загружать и лопнуть

Виталий Антусевич

Надо друзей иметь, тогда, и, болончик, не нужен, и ещё знать свой район.

Алексей Федоров

В Москве это не нужно, слишком спокойно стало и мирно. Круглосуточно.

Алексей Федоров

В 90-е носил мелкашку, потом газовый был пистоль. Мечтал калашникова, хорошо отговорили, теперь кроме пневматики из магазина нет ничего. ДА и пневматику забросил, не интересно. Интересы постоянно меняются, затра от одного трясёт послезавтра уже от другого. 😁

Алексей Федоров

Если закон примут что можно будет оружие дома держать то ченить куплю. Просто так побаловаться. 😁

Alex Dark 🇷🇺

если я захочу атаковать тебе ни что из выше перечисленных не поможет

Alex Dark 🇷🇺

ладно не ссы гражданских не трогаю до поры до времени

Андрон Шрайбикус

Да я и так врезать могу. А если менты задержат, зачем лишние проблемы?

Ир

Нет необходимости...у меня все находится рядом..в пешей доступности...

Владимир Шур

за спецсредства присесть можно - потом доказывай что ты не с украины

Александр Мамедов

Удар в рог! или лучше по рогам.И ваши баллончики и шокеры покатились.

Бедный Мойша.

если еду куда на машине, травмат беру. ну и монтировка для комплекту

Пр
Приду-Рок

принципиально не беру ничего...или если знаю что там -не хожу туда 👆

Зоя Овосиенко

Длинной шпильки ( как в Японии))) вполне достаточно для самообороны.

Виталий

и главное всегда под рукой)

Южный Кот

каблуки?

Зоя Овосиенко

Сейчас по улицам никто не ходит на шпильках - везде мостовые, а не асфальт.

Ольга Швырова

Нет не ношу,у меня есть руки и ноги,драться ещё в детстве научилась.

}{0Tt@бь)Ч .

Хрен я с собой ношу... Меня не победить... Мужик с хреном сам оружие,..

}{0Tt@бь)Ч .

Главное не ссать... И уметь бегать😆😆😆😆

Tan Drakoneer

нет.. а зачем? меня почему то как видят стороной начинают обходить..

Марина Скидан

Нет. Можно носить с собой вилку и в случае чего в глаз ей тыкнуть🤣

Марина Скидан

А вы так похожи на моего дядю..Я прям чувствую что вы родственник))

Южный Кот

да ладно...дядя откуда?

Марина Скидан

Он вообще то наш. Питерский..

Южный Кот

тогда вряд ли..я южный..

Andrey Volfenzon

Револьвер Кольт 38 калибр, мягкая револьверная пуля. Есть лицензия