Mars

когда нефть упала в цене а денег на пенсии в казне нет появился вирус и начал косить пенсионеров на радость пенсионному фонду ?

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

У меня тоже эта крамольная мысль в голове появилась

Mars

ну есть еще несколько версий но самая верная в том что мир банкрот и надо это скрыть под видом эпидемии

~E
~ Eva Lansca ~

🤝👍И эта тоже имеет место быть !

Евгений Шевченко

ты против ветра писаешь.. это глупо

Mars

да не порвут они тут дрессированные ..им бы посудачить о том о сем ..

Евгений Шевченко

лучше перессать, чем недоссать

Mars

женщины любят ушами

Евгений Шевченко

и шубой

Mars

нет шуба это для них гарантия что не замерзнет одна если ты например скопытишься внезапно

Lena Lubaia

каждый раз у вас разные версии

Mars

ну есть еще несколько версий но самая верная в том что мир банкрот и надо это скрыть под видом эпидемии

Lena Lubaia

не рвите душу

Mars

хорошо

Lena Lubaia

🌹

Ирина

Уже не только пенсионеров

Mars

ну есть еще несколько версий но самая верная в том что мир банкрот и надо это скрыть под видом эпидемии

Муслим

Грустный юмор, но в точку!

Mars

ну есть еще несколько версий но самая верная в том что мир банкрот и надо это скрыть под видом эпидемии

Муслим

В смысле Величайшая депрессия? А что, возможно так и есть

Mars

люди не производят столько сколько потребляют

Муслим

Урезать надо население, так что ли?

Mars

да но без войны в которой гибнут в основном молодежь трудоспособная и детородная ..а главная цель пожилые граждане преклонного возраста ..в италии например было очень много пенсионеров получающих пенсию от евросоюза а это весомая финансовая нагрузка ..в сша так же не могут свести концы с концами и печатают деньги в долг ..в общем мировой сговор ..

Муслим

Да, есть рациональное зерно в этой версии.

Лидия Агабалаева

Получается так...

Mars

ну есть еще несколько версий но самая верная в том что мир банкрот и надо это скрыть под видом эпидемии

Лидия Агабалаева

Ужасно...

Mars

повышение пенсионного возраста не помогло

Лидия Агабалаева

Ага!!!!!

Mars

и тут они тоже облажаются наши старики кремень выживут

Лидия Агабалаева

Выживем!!!

Зина Ситникова

КЛАСС!!!!!!!!!

Mars

ну есть еще несколько версий но самая верная в том что мир банкрот и надо это скрыть под видом эпидемии

Зина Ситникова

Когда предприятия были все государственные и люди работали..и с пенсионерами было все нормально..но может пенсии во все времена..конечно..не достойные....а сейчас что? Предприниматели ( хотя это та же спекуляция)) в свой карман работают....так где же пенсионерам лучше жить...поэтому и в пенсионном фонде ничего нет.

Mars

да бабуля

Валентина Марадудина

😭

Mars

ну есть еще несколько версий но самая верная в том что мир банкрот и надо это скрыть под видом эпидемии

Валентина Марадудина

Согласна на все 100