Павел Бобров

Если закон противоречит справедливости то зачем такой закон нужен?

Ответы · страница 2
Виталий

Некоторым он нужен...😁

Виталий

Кого вас?

Павел Бобров

Нас, хороших, порядочных людей.

Виталий

😁Может быть...

Павел Бобров

Нет, нас это точно не остановит.

Виталий

Хорошо если так...

Ил
Илья

Что делать? Я не знаю...

Павел Бобров

По совести жить и справедливости.

Ил
Илья

Законы делают совесть и справедливость для всех?

Павел Бобров

Закон нафиг никому не нужен. тем более он не имеет со справедливостью ничего общего.

Полувековая Дама

А нет таких законов

Павел Бобров

Да они все такие. Например нельзя вершить правосудие, убивать плохих людей.

Осеннее Настроение

Например можно?

Павел Бобров

Ну например закон запрещает убивать плохих людей. Видимо плохими людьми и написан.

Николай Верниковский

для избранных.

Николай Верниковский

которые над справедливостью следят. нарушил. заплати. так и растёт казна государственная.

Татьяна G

для галочки))

Татьяна G

очередной

Павел Бобров

Ничё не понимаю, АААААААА!!!!!! 😱

Татьяна G

да власти пофиг шо внедрять - чё не понятного... чем хуже - тем больше возни в итоге и неразберихи.

Ил
Илhам

Например 🤔

Павел Бобров

Ну у нас тут спор на стриме был и мне сказал один, что вершить правосудие, убивать плохих людей запрещено законом. Бред же. Нафиг такой закон нужен защищающий мразей всяких? Под них и написан такими же уродами. Да и вообще любой закон не нужен. Законы пишутся для лохов. По совести и справедливости жить надо.

Ил
Илhам

Бывает ошибки и убивая кого-нибудь человек сам станет палачом. В итоге может остануться одни палачи 🧐

Павел Бобров

Не, ошибиться невозможно. У подонков всё на лице написанно. Да и быть палачём это не плохо.

Ил
Илhам

Коммунисты прошли через это. Теперь мало кто поддерживает их 🧐

Павел Бобров

Да он нафиг никому не нужен.

Nikola Mahkov

-отмени!--

Nikola Mahkov

-аккуратно плюй!-вернется-подавишься!-

Павел Бобров

Чё там может вернуться?)))