☀️ Леди Солнце ☀️

"Я не хочу"- прекрасная в своей лаконичности фраза. Не понимаю, почему её перестали воспринимать весомым аргументом и нужно уточнять причины, мотивы?

Ответы
Евгений Антонюк

— Вы не сочувствуете детям Германии? — Сочувствую. — А, полтинника жалко?! — Нет. — Так почему же? — Не хочу. — Знаете ли, профессор — если бы вы не были европейским светилом и за вас не заступились бы самым возмутительным образом, вас следовало бы арестовать! — За что?!.. — А вы не любите пролетариат!

☀️ Леди Солнце ☀️

Вот именно так)

Сарказм Ходячий

.....Ну..................мы самолюбивы...эгоистичны.............отказа не приемлем...так как... бъёт по самооценке.....излишне впечатлительны... и эмоциональны.....поэтому не верим в сей конфуз.....и от глупости пытаемся понять что происходит......отсюда и выяснения причин....и мотивов

Николай

Для этого есть причины и мотивы, а вот как может это понять ваш человек и если это происходит часто, могут закрасться различные мысли и даже ревность, последствия могут иметь место...

☀️ Леди Солнце ☀️

Все может быть

Николай

Тогда о чем разговор, просто не будет будущего в отношениях..

Александр Кашкаров

Помимо этого слова, моя дочь говорила Небуду-ненадо в два слова и как-то я ей сказал-Небуду ненадо держи конфетку. Она-ты сам Небуду ненадо...

Леонид Шестаков

сами женщины придали всем отрицающим фразам противоположный смысл... уходи отсюда - прыгай ко мне... не хочу - не значит прекрати...

ვასო წილოსანი

Потому что нужен сказать нет соответствующим интонации.... человек сегодня не хочет а завтра об этом мечтает

ვასო წილოსანი

Сомневаюсь ))))))

ვასო წილოსანი

Правда прекрасно видно, особенно когда с левой стороны наклонение.... ))))))

☀️ Леди Солнце ☀️

Ну я пока ещё вашей аватаркой любуюсь 😅

ვასო წილოსანი

Зеркало уже пин код требует или компенсации? )))))))))))

Al
Ali

не говорится на полном выдохе , и не сопровождается львиным .. рыком .. поэтому и не доходит

Александр Гусев

Очень замечательно эта фраза звучит из уст проф. Преображенского в "Собачьем сердце".

Николай

сто-шессссот раз ,потому что сами же жалуетесь,что вас перестали добиваться

☀️ Леди Солнце ☀️

Я не жалуюсь, воздыхателей хватает)

Николай

я и не упрекаю...просто ответ на вопрос-почему..

Vik I Am

Когда)) будем, как в Америке..Тогда) не надо. А так..уммм))) пытливый..!!)))✨😂🌺

☀️ Леди Солнце ☀️

Ничего не поняла кроме того, что вам очень весело

Vik I Am

Задорнова) не смотрела.!?💫😂✨

☀️ Леди Солнце ☀️

Смотрела и не раз

Vik I Am

Ладно) не сегодня..)))🔥😂🌺

Александр Вяткин

Облом - универсальная откарячка.И не надо никому ничего доказывать.

На
Наталья

Потому что это чисто женское; хочу-не хочу … мужское : надо-не надо…

Дэн

"А почему?" тоже хорошая фраза, можно многое узнать о себе в ответе)

☀️ Леди Солнце ☀️

Согласна

Viktor Reznichenko

Не хочешь и не надо, че кричать, и нафига мне объяснения🌸

Владимир Савин

....большинству не укладывается....как можно не хотеть....😀

Вовочка Бакка

Лаконичность - подруга гениальности, и этим все сказано.

Fr
Franck

полностью согласен... но они зло шипят вслед, как гадюки

☀️ Леди Солнце ☀️

Плевать, значит ты личность

Fr
Franck

прямо вот так? 🤷‍♂️

☀️ Леди Солнце ☀️

Да. Запомни если о тебе говорят, даже за спиной ты личность и интересный человек. Если не говорят либо ты человек ни о чём или труп

Fr
Franck

Если эта чернь будет донимать тебя, просто перестань читать их ерунду. Оставь это для гадюк, для которых эта история и была сфабрикована.

Виктор Ш

Всегда непонятно, что это значит в устах женщины!

Вл
Владимир

аргументов в руке вашей должен быть пистолет..

☀️ Леди Солнце ☀️

😅 только винтовка

Вл
Владимир

вам к лицу больше сковорода...

☀️ Леди Солнце ☀️

К лицу не надо 😅 лучше в руки

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Я тоже этого не понимаю....ну не хочу и все.