..
.....

У меня есть знакомая девушка, весьма не дурна собой. Имеет великолепную фигуру(6 размер бюста, тонкую талию), иногда, признаюсь, многие из окружения её завидуют. Ходит в спортзал, ухаживает за собой, умна. Но вот беда, одна она в 35 лет. Ни детей, ни мужа. Хочется как-то приободрить её и дать понять, что жизнь только начинается...но словарный запас иссяк. Помогите..?

Ответы
Инна Приходько

Я где-то читала, что когда женщина выбирает себе путь "карьеристки" и слишком следит за собой, она неосознанно программирует себя на одиночество..

..
.....

Возможно

Галина Д

6размер????это круто очень. Еще и в зале занимается... Молодец. Не ищите никакой запас. Будьте сами собой. Будете искать слова проявится фальш.

..
.....

Тоже думала об этом. Спасибо

Сергей Остёрский

От таких девушек шарахаются мужчины, думают, слишком мнгого претензий и требований будет.

Шагарьян Хайретдинов

сложно это..Я это проходил, знаю. Очень трудно выходить к людям из скорлупы

Се
Сергей

Видимо с головой проблемы! Если с такой характеристикой найти не может

..
.....

Адекватна)

Се
Сергей

Такого не бывает! Значит самооценка завышена

..
.....

Вроде нет

Се
Сергей

Есть фото? Скажу больше!

..
.....

У меня нет фото подруг

Се
Сергей

В контакте она есть?

Андрей Берзенин

Бесполезно. Лучшая подруга жены такая. Мы оставили попытки

..
.....

Жесть. Тоже много раз пытались помочь?

Андрей Берзенин

Я ее двадцать лет знаю

..
.....

И что?оеа так и есть одна?

Андрей Берзенин

Были , долго не получалось. Хотя она настоящий и близкий друг, я ее очень люблю.

Гефест Bear

Не все рождены для создания ячеек общества...

..
.....

Считаете?

Гефест Bear

Абсолютно! Так считаю только невежды с шаблоным мышлением.

Vitalii B

Может высокие требования к выбору?

..
.....

Возможно

Assa

Людей любить и уважать надо!)

..
.....

К чему это?

Assa

К деньгам, говорят!)

Куваныч

Надо брать быка за рога ...и ...

Vitalii B

Разве такие ещё не замужем?

..
.....

Как видите

Vitalii B

Невероятно редкий случай.

..
.....

Так и я об этом

Ал
Алексей

д ей гвозди в голове мешают

..
.....

В виде чего?

Ал
Алексей

заморочек

Нимфа

А ей это надо?

..
.....

Очень

Нимфа

Откуда такая уверенность?

Reza Safavi

ok, chem y mago pamoch?

Ирина Гавриловна

Так ей и надо

Юрий Бббббб....в

🥴