Ан
Андрей

А у вас какой суп очень хорошо получается сварить,?

Ответы
Елена Куприянова

"Пустой"! кусок мяса (лучше с косточкой), весом около 1 кг сварить в бульоне, добавить 3-5 картошек, 1 морковь. Луковицу сварить в бульоне-перед подачей-удалить. Специи по вкусу! приятного аппетита!!!

Ан
Андрей

.Чувствую супчик получиться роскошный.а воды сколько

Елена Куприянова

по усмотрению, я обычно литра 3 лью-семейка немалая. А вообще такой супчик по-кыргызски называется шорпо... основа национальной кыргызской кухни-мясо и мука. Вкуснота!

Ан
Андрей

👍

Валерий

Любой))))нарыл в Ленте звёздочки как раньше в Советское время такого же вкуса,сварили суп улетел весь до вечера ещё!!!

Valentina

Все супы у меня вкусные..есть секрет..Варить надо на очень тихом огне...

Natali Ник.

любой= от солянки шикарной и борща до щавелевого и горохового)))

Ан
Андрей

мне бы с магическим оттенком.

Natali Ник.

😂😢🤝

Ан
Андрей

🤝🤝🤝🤝🤝🤝😇

Mарго Беккер

с магиическим-только из лопуха или тараканов!

Ан
Андрей

Марго .если у вас есть такой заветный рецепт,раскройте его мне.

Mарго Беккер

нету..я ровно к еде отношусь, чтоб не толстеть -ем всё, но понемногу-предпочитаю рыбу-здеесь её наваалом любоой

Марина ****

Когда готовишь с желанием и с любовью, то все супа у меня на ура!

Валентина Балашова

да....это у меня шикарно получается....😅

Ек
Екатерина

У меня все супы очень классно получаются...

Ан
Андрей

хоть про один расскажите..я сейчас на рынок хочу закупиться на оптовке.

Ек
Екатерина

А попробуйте солянку...купите несколько видов колбасы...сосиски...мясо..деликатесное....сварите бульон мясной....отдельно припускаю...лук,морковь,соленые огурцы..томатную пасту...на другой сковородке...мясную нарезку...(режьте,как Вам нравится)...потом в бульон кладу картофель чищенный...резаный не мелко...опускаю мясную припущенную нарезку...добавляю рассол огуречный...потом зажаркку ту что с морковью...солю,перчу,лавр.лист кладу и банку маслин...прокипело и готово.При подаче добавьте зелень...лимон...сметану или майонез

Ан
Андрей

Спасибо.я тоже делаю солянку но попроще лимон добавляю в место рассола.

Ек
Екатерина

Обожаю солянку,рассольник...борщ...и вообще люблю готовить...главное есть для кого...

Ан
Андрей

Это счастье для кого то что то делать.

Ек
Екатерина

Да...

Таня Соболева

Пельмени)... Ещё колбасу резать вкусно умею

Кы
Кызыма)

Солянка, борщ, домашняя лапша.

Господин Дроссельмейер

Борсч! Россольнег! Гороховый!

Ан
Андрей

я знаю эти супы.

Ольга Опекунова

Любой ..,главное ,,с Душой ,,..))

Юлия Лебедева

Рассольник,борщ,харчо,все!

Ирина Гавриловна

Из венгерского цыплёнка

Наталия Золотова

Кушать наверное хочешь?

Ан
Андрей

очень хочу..

Наталия Золотова

Бедолага,а барышни рядом нету что ли? Хотя бы яишницу приготовить?😞

Ан
Андрей

сам много чего могу готовить.но хочется чего то новенького.Бедолага.женщины перестали любить.

Наталия Золотова

Очень быстрый супчик: пара копчёных окорочков,4 картохи,лук,морковка,немножко вермешельки мелкой,я конечно пережариваю лук с морковкой,а сын когда один дома бросает все сразу,тоже ничего,есть можно😀

Ан
Андрей

спасибо обязательно сварганю.

Ан
Андрей

👍🤝😇

Елена К

Я его в банках покупаю.

Нажия Мурзахметова

суп',,дружбинский''

Ан
Андрей

это что за зверь такой.

Нажия Мурзахметова

очень вкусный суп

Карусель😉

С лапшой и курицей

Татьяна

А Вы какой хотите?

Ан
Андрей

Вкусный,чтоб угодить будущей любовнице.

Татьяна

Могу предложить жюльен с грибами на домашнем курином бульоне. Подойдёт?

Ан
Андрей

расскажите нюансы.

Татьяна

Самый главный нюанс - грибы должны быть лесные: лучше всего лисички. И ещё курицу домашнюю опалить слегка соломой. Не в каждом ресторане такое подадут.

Александр Чайка

а мне любой хорош

Ир
Ирина

Все,которые варю.