М.
Мила ...

Стиль... стильный человек... икона стиля. Что для вас в этих понятиях?

Ответы
Татьяна Соловьёва

Для меня понятие "Стиль" -это индивидуальность самого человека, гармоничный образ, отражающий его внешнее и внутреннее состояние. Если ассоциации рассматривать-то это отражает слово "почерк", у каждого человека он свой. И в тоже время, икона-это некий образ, работая над которым человек создает лучшее изображение себя, вкладывая в него свои знания, настроения, время, эмоции.

М.
Мила ...

очень приятно читать Ваш ответ, и мне очень жаль тех женщин для которых - это "пустой звук". гармония "снаружи" отражает гармонию "внутри"

Лева Правая

Это такие предпочтения во вкусе (к одежде, манерам, пристрастиям) выгодно подчеркивающие достоинства человека и скрывающие недостатки. Основа проявления человека в социуме."Стильно" не обязательно "модно"

М.
Мила ...

совершенно верно!!!

Марина Григоревская

А для меня важно, что он был; верный, любящий, заботливый. И в трудную минуту можно было бы на него положиться! А стильный он или нет-это уже дело десятое. Не так уж много у нас стильных людей...

М.
Мила ...

а сама голая? что-то Вас налево тянет

М.
Мила ...

а сама голая? что-то Вас налево тянет

Марина Григоревская

Ну почему на лево? У каждого свои ценности в жизни. Кто-то любит красоваться- и кому-то это нравиться. А для кого-то это не имеет большого значения. Ну есть вкус мало-мальский. и ладно... Конечно. приятно видеть. когда человек стильно одет, со вкусом... но это только оболочка...

М.
Мила ...

налево, это значит все о любви - поговорить больше не о чем. узко как-то

Марина Григоревская

Да нет. Нормально. Можно и о бо всем

Татьяна Тренина

об этом могут толковать те,у кого есть возможности иметь что-то стильное.Все такие брендовые вещи дорого стоят, можно иметь хороший вкус,но приобрести и стать стильным-не получится

М.
Мила ...

стили существуют разные в том числе уличные и ретро

Толиб Абдуллаев

У стильного человека достаточно средств и времени, чтобы поддерживать свой стиль. А в других случаях профессия или образ жизни обязывает.

М.
Мила ...

деловой стиль тоже имеет место быть, как и форменная одежда. впрочем профессия накладывает отпечаток и на стиль жизни... пошла своим стилем на работе заниматься-)))

Толиб Абдуллаев

😀 удачного дня!!!

М.
Мила ...

спасибо!-)

Святослав Ртищев

все разом и не ответишь. Стиль -это культура. Стильный человек - ношение одежды, ИКОНА СТИЛЯ период развития человечества

Владимир Рачков

Стиль это твоя реакция на общепризнанный текущий образ и в одежде и в поведении и в питании - во всех сферах жизни.

Владимир Рачков

Вне стиля не живет никто даже те которые вообще отрицают признавать нынешний стиль какой-возрастной прослойки. Но это будет их стиль.

М.
Мила ...

так точно-)

Владимир Рачков

Быстро же я вас убедил. А думал, что подольше порассуждаем

М.
Мила ...

-))) можно...

Владимир Рачков

Меня больше всего беспокоит отсутствие чувства ответственности у нынешней молодежи и в этой связи отсутствие доверия. Что делать?

Мак Сим

НИЧЕГО . Я не обезьяна, и для меня стиль - то, что нравится мне - этого вполне достаточно.

М.
Мила ...

вне стиля никто не находится

Мак Сим

Есть конечно и вне его, не думаю, что на них стоит заостряться.

Любовь Гузёва

Что понятие 60х - 80х г.г "Я хочу, как у Светы" изменилось до: "Я не хочу чтоб на ком-то еще".

Антон Антонов

Стиль похоже на стельку, значит, для меня в этих понятиях только ноги и обувь.

Валерий Серков

Ничего... Стиль - образ жизни или просто необходимость быть стильным?

М.
Мила ...

вовсе нет, каждый из нас придерживается какого-то стиля, но большинство об этом не догадывается-) взрослые женщины насмотрясь телик, все -равно невольно копируют например Бабкину

Валерий Серков

Боже упаси её копировать! Но мода диктует стиль! Также стиль складывается от места жизни человека, окружения, вероисповедания.

М.
Мила ...

это естественно, но мы все покупаем себе одежду и чем-то руководствуемся. может быть просто ценой-)

Валерий Серков

К сожалению мода зовёт, а зарплата как айсберг охлаждает наш пыл и губит желания на корню!

Л Ф

безупречный вкус, правильное сочетание цветов и вообще индивидуум))

М.
Мила ...

прекрасно смотритесь-)

Л Ф

спасибо))) 😉

Александр Планокур

Это все навязано Если чмо в костюме за 1000000 доларов оно всеравно чмо

М.
Мила ...

а ты в чем?-))))

Kurator

икона не может быть стильной!и вообще-не создавай себе кумира!

Галина Никитина

Не знаю.....я одеваюсь "по возможности"и то что нравиться!

М.
Мила ...

но почему-то не нравится, то что носили в позапрошлом году-)

Галина Никитина

Почему? Я люблю вещи которые , радует глаз " немного" необычные " для моего возраста, поэтому ношу их несколько лет, а вещи имеют такую способность- снашиваться.!!!!Но это не понятие-" икона стиля"

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, это такой зацикленный или "повёрнутый" человечек..

Талгат Махамбетов

Последнее - пустой звук. А в общем - человек со вкусом.

М.
Мила ...

-) настоящие принцессы еще остались-)

Талгат Махамбетов

))) И это радует.

М.
Мила ...

приятно было пообщаться-) спать бы надо мне

Талгат Махамбетов

Сладких снов.)

М.
Мила ...

спасибо!

Виктор Ковигр

набор шаблонов... ничего своего... все унифицировано...

М.
Мила ...

Вы сами шьете себе одежду?

Андрей Гусс

Характер,мудрость,правильное отношение к бытию...

М.
Мила ...

и это тоже

Андрей Гусс

Согласен,было много разгильдяйства,но и оно тоже определяло стиль.Стиль был в творчестве,в самореализации.Конец 80-х,90-е,начало нулевых-избыточное стильное время!Уже сейчас об этом ходят легенды.