Любовь

подскажите а 🤔 КАК ВЫЙТИ ИЗ РЕЖИМА ОЖИДАНИЯ?

Ответы
Синигами

И еще одна опасная стратегия ума состоит в том, что ум держит нас в состоянии ожидания.Вам не приходило в голову, что таким образом вы пытаетесь избавиться от настоящего момента, проскочить его поскорее, чтобы он, наконец, прошел? Но ведь это означает, что вы бежите от жизни, гоните ее от себя!
Это происходит потому, что ум обманывает вас. Это ум говорит: «Все главное – не сейчас, все лучшее будет потом!»

Михаил Гехт

Не верь, не бойся, не проси"
Нормальный человек не будет искать находящееся в режиме ожидания ("энергосбережения") - это удел аферистов и опустившихся граждан ("вчера откинулся, пить пока не на что" )
Ищут того (или ту), кто интересен как человек и собеседник, и не планирует висеть на шее и прочих местах.
"Встань и иди!" 😇

Любовь

из всего Вами сказанного... ничего не относится ко мне..., я сильная, и достойно прожила, однако для себя времени не было... как то привыкла думать, что само решится...

Михаил Гехт

А это не режим ожидания, а неточность в выборе времени и усилий при многозадачной постановке целей))))))

Любовь

ну отчего же.. я ждала... свою любовь

Михаил Гехт

Конечно, "Хорошую невесту и на печи найдут."
Но это больше охотники з приданым. А чтобы найти своего человека, нужно общаться со многими, и уметь точно почувствовать, с кем-как, сколько, насколько серьёзно и глубоко. Опыт, в том числе эмоциональный, сам не появится

Любовь

возможно... но это как то не верно

Михаил Гехт

Ну, если Вы думаете, что если делать (в смысле не делать 🙄 ) одно и то же, получится противоположный прежним результата - ставьте опыты и дальше.
"Отрицательный результат - тоже результат

Любовь

не ставлю опыты... просто живу

Синигами

поверните ключь зажигания..сеимаемся с ручногго тормоза)) левой ножкой на сцепление..правой ручкой включаем первую скорость..и медленно отпускаем сцепление... и тихонько движемся в веред!! главное на тормоз не нажать.. заглохните и вновь в режим ожидания встаните.

Синигами

в смысле...что ?

Любовь

с настроением.... который день меня озадачиваете.... тихо так ... и на "вы"

Синигами

а вы не озадачиваетесь)) воспринимайте мир проще!)

Любовь

хорошо поняла

Андрей Разборов

уже не ждите идите не оглядываясь смотрите вперед не забывая про опыт прошлых лет и только хорошее а голове остальное выбрасывайте нещадно вон

Любовь

🤔 ....

Николай Дубинин

...если мы ожидаем то, чего не может быть, значит нам это выгодно. Смотрите, какую извлекаете выгоду из того, и найдете решение проблемы....

Любовь

не хочу больше ждать....

Николай Дубинин

На каждый возникающий перед нами вопрос, есть уже ответ. И он в внутри нас. И половину ответа, мы уже знаем. Что бы услышать весь ответ, полностью, необходим честный диалог с собой. ...Вы не хотите диалога, искренного, честного.... Не хочу ждать, это не причина ...это повод.

Никифоров Валерий

Ожидание. Время смолистое
Вытекает из ранок в душе.
Подсушить их тампонами-мыслями,Да пилюли принять погоршей.

Любовь

🤔 пилюли да?

Владимир Безручко

не знаю .... это пять минут тишины ....... потом ожидание слышишь , глоткой , ушами как время уходит ...

Любовь

🤔 ооооой

Владимир Безручко

не надо

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

🖼 ДОБРЕ СОЛНЫШКО ЯРКОЕ ЛЮБАВУШКА ПО ЗДОРОВЬЕ ПОЖИВАЕТЕ

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ПРОСТО НУЖНО ЖИТЬ ОНА ПРЕКРАСНА КАК ЭТИ ЧУДО ПРИРОДЫ 🖼

Любовь

время живёт в каждом из нас.... и меряется биением сердца... быстрое движение... и время бежит быстрее... уход в никуда

Любовь

репейница?...

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

БЕЛЫЙ АДМИРАЛ РАЗМАХ КРЫЛОШЕК 28 СМ 🖼

Людмила Ханалиева

Нужно выходить к людям,заводить подруг и просто просить в чем-то помощи у людей

Любовь

не ищу я Людмила,.... не ищу

Людмила Ханалиева

Вот потому и не находите.Заповеди церкви были для людей и в них собралась людская мудрость.Можно не верить в БОГА,но мудрость она не меняется

Любовь

понимаю, верую, но как это представить себе?!..... вот какая глупость получается...

Людмила Ханалиева

Просто вы опустили руки.Но на улице весна,идите подставить лицо солнцу и оно вернет вам радость жизни.Поезжайте в лес,на море,на речку(что у вас рядом)природа великолепно снимает грусть(вспомните на что человек может смотреть бесконечно:на воду,на огонь и на то как работает другой человек)

Любовь

благодарю Вас

Николай Вольный

это как у автомобиля -чем больше простаивает -тем быстрее ломается

Любовь

🙃

Николай Вольный

серьезно

Кот Ученый-Чтец

просто начать действовать потихоньку! малыми шажками..

Кот Ученый-Чтец

Может быть..это ваше право, а так же возможно и заблуждение тоже личное..Если православие было до христианство, то какой смысл было независимости лишать православие и насильно обращать в христианство ..А христианство зачем было смешивать с иудаизмом, и фарисейством и кабализмом , и римским католицизмом и инквизицию вводить и лепить? А так же мусульманство, и другие разные ответвления для чего было их смешивать и разделять?

Любовь

это история... крещения Руси, объединяя княжества и племена для создания границ и ПРАВА управления государством,, которое тогда разрывали на части, захватывали и грабили иноземцы, у каждого княжества был свой Бог, и никто не хотел молиться иному и защищать соседское княжество,, нужен был один Бог, одна вера да и многие уже были обращены в христианство. Это учение Христа и очень интересное. А ответвления не остановить... так было и будет...,

Кот Ученый-Чтец

учение Христа искажено для того чтобы подчинить людей власти иноземной..и чужеродной вере.. Иисус не ходил в парче и золоте и не собирал золота и богатства не копил земные, но всем этим управлял и обладал даром исцелять без разницы в возрасте и положении социальном.. А все церкви и все служащие это делают того что не делал Христос..

Любовь

Вы снова мешаете в одно, говоря о РПЦ, Иисус знал основы мироздания и это очень интересно, а что сейчас творят и вытворяют это другое..., и не все

Кот Ученый-Чтец

Иисус вообще не имел и не имеет не какого отношения к католической или православной церкви.. Это уже умышленно все скомкали и назвали его учением..Библию уже переписывали не один раз, и еще много раз переписывать будут чтобы водить всех за нос..во тьме..Просто так удобно использовать имя Христа во всех кознях зла..Фарисейство победило тем что предало и прибило тело Христа к Кресту-Христу. Плоть к плоти пригвоздили умертвив таким образом в плоти Иисуса свои грехи и свою совесть. Он им мешал и постоянно их обличал, и называл их Бога и вероисповедание Дьявольским от Дьявола..Они ходили и раньше в дорогих нарядах и сейчас так же продолжают ходить и таскать дорогие украшения и еще кучу всяких книжек и учений нахлабучили . Вот вы сами подумайте не с какого перепуга Иисуса пришил поздравить 3 волхва, или 3 астролога и принесли ему дорогие дары Золото, Ладан, Смирну-или Мирру.. Почему этого не сделали Ирод , а на оборот хотели его убить со всей этой свитой которая и сейчас называется Римской Католической Церковью Папа Римский Наместник Сына Божьего-Кто ему дал право занять место Сына Божьего, Бог дал? Или Иисус их благословил на этот престол? Так же и православие, та же самая шайка и банда не зря они между собой общаются иногда...

Михаил Гагарин

Для того,чтобы посоветовать,нужно знать чего Вы ждёте

Любовь

🤔 ну.... секрет такой маленький...

Михаил Гагарин

Ну, если секрет, то пусть он останется с Вами. Так будет спокойнее, ни кто ни кому,ни чего не разболтает

Ва
Василиска

просто возьмите и выйдете.и ничего не ждите так лучше

Любовь

да, это так, нагрузки очень большие.... что бы не ожидать

Ва
Василиска

я тоже так .все работы собрала и вот здесь чтоб не думать.

Любовь

уф.... что ж делать то а?

Ва
Василиска

жить .мы ничего не можем.живите как можете а там может и понравиться

Любовь

🤔

Светлана Бондаренко

Начать что-то делать.Не обязательно то,чего ожидаешь.

Любовь

не... ну что то?! дел много очень, но не тех

Светлана Бондаренко

Именно.Это отвлекает.И ожидание проходит быстрее.А,может,и ждёте не того,что нужно...

Любовь

слишком долго жду....

Светлана Бондаренко

Всему своё время.
Когда-то я тоже находилась в режиме ожидания.Это была неприятная душевная маета.Долго маялась.Надоело.И тогда я обратилась с просьбой к Богу:если есть Его воля,то пусть Он сделает так,как я жду.Если Его воли на то нет,пусть Он меня успокоит,чтобы у меня и мыслей не возникало на этот счёт.
И знаете,случилось чудо-на утро я проснулась совершенно спокойная и обновлённая.Ушла маета,я стала спокойной и счастливой.
Значит,того,что я хотела,ждала и от чего маялась,мне и не нужно вовсе было.
С тех пор прошло немало времени,но я усвоила чётко:всё в руках Божьих.Всё,что ни делается-всё к лучшему!

Любовь

Вы очень правы... я сделаю так, скорее хотелось укрыться от бесконечного приставания.... бывшего, вот по той причине и не получается, словно выгоду для себя ищу. И я решилась всё изменить.

W/
W/S/G

не ждать и не догонять просто -сегодня-это сегодня

Любовь

женщина Осень волосы впроседь и у судьбы ничего уж не просит... Только чуть нежности время нестылое... Ветра сурового ласка постылая.... сорваны листья, дождями вновь плачет... только лишь сердце под зонтиком прячет.... женщина Осень...

W/
W/S/G

красиво ничего не скажешь..талант..
Старенькая речка тихая теченьем,
Зеркалом багряным в зареве вечернем.
В камышах укрылась лилии качая,
Жёлтыми песками мели отмечая.

Не спеша бежала мимо светлой рощи,
Где берёзки пели соловьями ночью.
И шумели нежно клейкою листвою,
Наполняя вечер музыкой живою.

Меж стволами тропки в травах заплутали,
Выбежав на берег на мостки упали.
А за синей дымкой на лугу в тумане,
Кони, наклоняясь травы целовали.

Летний вечер таял облаками в небе,
Холодком тянуло от закатной тени.
Небеса дышали бледною луною,
Серебром, украсив звёздную дорогу.

Любовь

...."Осока, в зелёной оправе ножи... на зыби болотной под ветром дрожит... Рассвет сквозь неё пробивался босой, немного озябший, умытый росой...А небо за ней ещё белое было ...как будь то совсем про зарю и забыло...Забыло?!но что это в утренней рани?! как будь то сквозь марлю пятно на ране?!.... заря заалела..... а может быть это случилось неладное что то с рассветом?!.... к болотной глуши не сдержав интереса.... он, может, осокою руку порезал?" (Щипачёв) Сергей... я не пишу стихи.... чужие таланты... в памяти...

W/
W/S/G

Дождь, осенний, моросящий,
серой дымкой за стеклом,
Веет холодом туманным,
окружает тёплый дом.

Пол, некрашенный, дощатый,
цвета кофе с молоком,
Две дорожки, самотканны,
печь гудящая огнём.

Дом, бревенчатый усталый,
тёмен дубом и крыльцом,
Двор пустынный, у сарая,
дверь подпёртая гольцом.

Сад, с опавшею листвою,
мокнет ветви опустив,
На задах, у синей речки,
банька белая дымит.

Хорошо, кагда ты дома,
в мягких тапочках с чайком,
Кошка дремлет на диване,
попироска с мундштуком.

День пропахший свежим хлебом,
что укрытый рушником,
Сохнет кадка возле печки,
с круглобоким чугунком.

На стене часы с кукушкой,
гирьки к полу уронив,
Ждут когда устанут стрелки,
свой отстукивать мотив.

Вечер, сумраком вечерним,
заполняет тишину,
Свечка, тонкая подружка,
жёлтым кругом по листу.

Книга, старая от века,
ждёт касания руки,
И душа, чиста от света,
в ровном пламени свечи.

Лёгкий дым, от папиросы,
лентой нежно-голубой,
Уплывает вверх неспешно,
растворяясь кисеёй.

Память прошлого столетья,
пишет строчки о любви,
О мгновеньях что сердечны
и томлением полны....

Любовь

🙂

Dmitrii Zvencin

смотря где. а вообще забей на всех и прото кайфуй

Любовь

🤔

Dmitrii Zvencin

на комп ,на телефон. на тех кому насрать что их кто то ждет. кому надо они тебя сами найдут и куда ты не ожидала придут

Любовь

так ли это? земной путь к концу...

Dmitrii Zvencin

нельзя бегать от снайпера потому что умрешь от усталости. Это схоже с ожиданием всю жизнь прождешь и жизнь кончится

Любовь

красиво сказали и очень верно..... и прям в меня, так со мной

Сваха

Посмотрите ролик в youtube называется типа stop it...

Любовь

стремление к чистоте, возможно завысила степень, но я привыкла ждать в чистом виде, наверное наивность, но по другому уже не хочу

Сваха

Ждать чего?..кого?... Нравится жить в своих иллюзиях, там красиво, покойно...). И оправдывать себя своим совершенством...) может, жить, прикладывая к этому поступки?.. А состояние ожидание перевести в надежду, которая умирает последней, но это как то живее и мобильней, чем стационарное ожидание...) как то так..)

Любовь

не живу в иллюзиях, Вы не чувствуете людей, пытаясь судить и осуждать...., стремление к чистоте было всегда и конечно с поступками, а надежда это отсутствие веры, знаний, нет это не моё. Много грязи и зла, но тот кто хочет остаётся чистым.

Сваха

А вы "чистая"?... Осуждение; " много грязи и зла..." - уже есть порок... На смертном орде Сергей Радонежский каялся, что он далёк от совершенства....Если вы святая, то я преклоняюсь...)

Любовь

преклоняйтесь!

Аксакал-Хан-Паша

...так же как из тени...сделать шаг в сторону...

Любовь

фуу... тупой

Аксакал-Хан-Паша

...мдяяя...лексикон эллочки...от бессилия и злобы...

Любовь

привыкли хамить и оскорблять только и преуспели! мне это не интересно

Аксакал-Хан-Паша

...правда она всегда глаза колет...

Любовь

у вас их нет

Терко Павлик

Пропустить через себя электрический ток

Любовь

😭

Терко Павлик

Шутка 🙂 Дурацкая:)

Любовь

аааа ну... ланно ланно

Борис Бережной

Как вошла так и выходи другой дороги нет