Вечность

Видать тот выбор сделан верно, Рассудит только жизнь и время, Кто был готов а кто и нет,Кому судьба пошлёт в ответ?

Ответы
Ан
Анечка

со временем понятно уже верный был выбор или нет

Вечность

Время решает все и всегда

Ни
Никто

Предложение должно быть правильное, честное...

Вечность

Здесь и есть вся честность в строках

Ви
Виолетта

Рассудит! Бывает и не в нашу пользу!😀👍

Вечность

Главное чтоб телега ехала а то что там не так страшно

Ви
Виолетта

На то и жизнь!!!

Вечность

Как тишь накрыла и туманом, Весь затянуло горный след, Так взгляд что брошен был навечно, Остался где-то в далеке,И отголоски тех вот лет, Поэт собрал в один буклет, Где выразил свою ту мысль, Что он любил по жизни бриз, Мираж любви тот след простыл, Он верил сильно и любил, Но такова всегда судьба, Кто любит просто для себя, А кто напротив и открыт, В любви не ищит тех обид, Всегда готов быть до конца, Лишь верным быть своим словам?

Вечность

Век Фараонов так далече, Пустыня Гиза спит навечно, Коль ты нарушишь сей покой,То сердце ты своё открой, В любви ты не найдёшь покой?

Светлана Вел

жизнь расставит все точки над и

Вечность

Уже расставила я доволен

Алевтина Пална

кто первый встал - того и тапки

Вечность

В гробу у всех они будут и встанут на суд

Алевтина Пална

до этого еще дотянуть надо

Вечность

Итог один купи тапки по цене дешевле заранее

Зинаида Бадяева

Выбор чего сделан верно ??

Вечность

Слов которые сказал человек