Ал
Алексей

🖼Мариуполь после до и после прихода рашисткой арми

–2
Ответы
А Не Скажу

🤦‍♀️Боже ..как страшно

Сергей Остёрский

Это еще что. Там ни одного целого дома не осталось и чуть-чуть присыпанные землей трупы на улицах дождями оголяются и запах. Это так рашисты "освободили" Мариуполь.

А Не Скажу

человеческой жестокости нет объяснения

Сергей Остёрский

Уточнение. Не дождями , а рашисты пытаются восстановить водопровод, но спецов у них нет и вода течет прямо по улицам, а трупы присыпали лишь немного. "Освободили" Мариуполь, это называется.

А Не Скажу

об"ясните убиенным ..за что

Сергей Остёрский

За то, что они не сдали город и не встретили захватчиков цветами.

ვასო წილოსანი

Русский мир

S2
Serzh 2012 Nikitishin

😱😱