Татьяна Мешкова

Группу BTS опять "прокатили" на Грэмми.А вы Арми?

Ответы
Ная Волкова

Да идёт эта помойка нахер, честное слово... Как Арми я только вижу, что Грэмми строят из себя дофига богов, и считают, что BTS при всех своих заоблачных достижениях никто, звать их никак и не достойны этой премии.
Так, спокойно, мы выше этого... 😄
В общем, это BTS раскатали Грэмми своим появлением на Красной дорожке и естественно охренеть каким невероятным выступлением. Сокджину и Чонгуку здоровья ✊

Татьяна Мешкова

Полностью согласна с вами.

Fenix🇱🇹

Слушала и не один раз , они конечно хорошо поют и танцуют , но не за горами и они отойдут от дел. Все же возраст берет своё , кому семью строить , а кому в армию . Мне ещё EXO нравиться.

Языческий Кот

а за что давать-то? музыка примитивная и однообразная. голоса - ладно еще ничего.
весь кейпоп одинаков. послушал одних - можно сказать что знаешь всех.

Nikola Mahkov

-это куда?--😱

Nikola Mahkov

-страна советов!-латно--

Татьяна Мешкова

Просто отличная группа.

Nikola Mahkov

-кто против!-мы тоже за групповуху!--

Татьяна Мешкова

Присоединяйтесь.Нас,арми,много.

Nikola Mahkov

-латно!--

Злобный Эльф

И что теперь?

Татьяна Мешкова

Обидно за них.

Злобный Эльф

Мне нет

Максим Jw

Безразлично.

Св
Светлана_Светлана

Что за bts?

Татьяна Мешкова

Корейская группа.

Св
Светлана_Светлана

Ну , завидуют. Мальчики симпатичные и поют наверное хорошо

Татьяна Мешкова

Скорее всего вы правы.А поют и правда хорошо.

Vladimir Rakivnenko

Вова я.

Татьяна Мешкова

Вова, а вы слышали песни группы Bts?

Vladimir Rakivnenko

Извините - нет.

Татьяна Мешкова

Послушайте,а вдруг понравится.

Vladimir Rakivnenko

Взял первую - они японцы? -

Татьяна Мешкова

Корейцы.

Vladimir Rakivnenko

Хорошо поют.