Наталья Ро..............я

ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК НЕ МЕНЯЕТСЯ, ТО В ЧЁМ ВООБЩЕ СМЫСЛ СОБЫТИЙ ЕГО ЖИЗНИ?

Ответы
Фархад Исмаилов

Что-то меняется, что-то нет.... Это жизнь. К примеру - не должны меняться принципы: честность, порядочность, принципиальность....Т.е. то, что делает нам ЛЮДЬМИ.
А взгляды на жизнь.... Естественно, они меняются. Ведь жизнь не стоит на месте, она меняется, меняемся и мы... Но не наши принципы, ....

Фархад Исмаилов

Да какая же Вы красавица! 😁 😍 👍 👍 👍 👄 👄 👄

Валентина Носкова (Александрова)

Если человек не меняется ,то события в жизни его будут догонять снова и снова ,он будет наступать на одни и те же "грабли "

Марк Демидов

Когда моя девушка сообщила о свой беременности, я расплакался.

Ведь я знаю, каково это - расти без отца...

Наталья Ро..............я

толку от твоих слёз...женись..

Татьяна Долбунова

наверное, все-таки, любой человек меняется. Тлько один стремиться вверх, а другой медленно двигается вниз

Александр Кусакин

Если не меняется, то смысла в такой жизни действительно нет. Но не меняющихся людей не существует.

Alexander Rusetsky

А почему он должен меняться? Если события в его жизни обычные и человек хороший, то зачем?

Alexander Rusetsky

Ух ты!!! Смело...,неожиданно...Даже растерялся!😊

Наталья Ро..............я

САНЯ мы с тобой друзья в МОЁМ МИРЕ..ЗАБЫЛ?

Alexander Rusetsky

Да нет....Но надо же пококетничать!😊

Александр Муравин

Значит он так желает и его это устраивает . А смысл .... ну значит какой-то всё таки есть .

Vladimirs Cucukins

В накоплении материала для создания выводов либо постановки вопросов.

Людмила Козина ( Агеева )

Как он может не меняться,люди или испортят,или сделают человеком!🤔

Галина Ковалева

Стабильность его состояния его устраивает...в этом его смысл.

Андрей

Значит ему комфортно в таком состояние, тела , дел и души....

Людмила Севостьянова

Человек - создание природы. и он просо создан для перемен.

Владимир Стасиенко

Кто тебе забил в голову эту мысль что людине меняются????

Владимир Стасиенко

Все течет и меняется ничего не повторяется!!!!

Галина Бекулова

человек меняется всегда но не всегда в лучшую сторону

Ти
Тимуровец

Всё чего хотел достиг и живёт в полной гармонии.

Faxraddin Mammadrzayev

У БОГА ВСЕХ КУКЛЫ ДОЛЖЕН БЫТ РАЗНОЕ И ЕТО СМЫСЛ

Виктор Федин

895%-ная бессмыслица. ... Человек не меняется. ...

Александр Гараев

Откуда Вы взяли что человек не меняется .?

Даль Светлая

ну, тогда пусть хоть не в худшую сторону

Андрей Смолин

...нет таких людей...

Андрей Смолин

...все всегда и во всём меняются... Вопрос только в степени изменения...

Андрей Смолин

...а смысл событий жизни, по-моему, заключается прежде всего в том, чтобы эти хаотичные события максимально выстроить в хоть в какой-нибудь алгоритм, который более-менее удобен для каждого из нас... Потому как хаос личных событий событий - есть ни что иное, как результат хаоса событий ближнего социума, дальнего, всего человечества, Вселенной в конце концов... И. если хотя бы свой личный хаос хоть чуть-чуть упорядочить (алгоритмировать, обсистемить), то тогда можно хоть немного, ну, более-менее сделать его удобным хотя бы лично для себя... В таком процессе "упорядочения хаоса" человек меняется значительно быстрее, т.к. сам же меняет то, что меняет его самого... И чем интенсивнее, активнее участие человека в борьбе со всеобщим хаосом событий, тем БОЛЬШЕ ЕГО СТЕПЕНЬ ИЗМЕНЕНИЙ... То, что я Вам сейчас изложил есть ни что иное, как демагогическая философия... Почему так? Потому что Ваш вопрос изначально в глубине своей тоже имеет такую характеристику...

Наталья Ро..............я

😲оооооооооооо АНДРЮШ это не для средних умоввввввввввв

Андрей Смолин

...не правда... Как раз средние умы могут меня понять... Это же азы философии... Умы по-меньше пошлют меня по трём координатам т.е. на XYZ вместе с моей демагогией... Умы по-больше хотя бы чисто из честолюбия попробуют мне в чём-нибудь возразить... Умы "поопытнее" и "поумнее" просто ответят уклончиво... Вы как раз принадлежите к последним...

Андрей Смолин

...не понял этого колобка...

Андрей Смолин

...мне нравится удивлять... женщин...