Да
Данил

В некоторых странах, при рождении, в паспорте, в графе, где должен быть пол ребенка, ставят Х. Для того что бы в дальнейшем он сам мог определиться кем он хочет быть - мужчиной или женщиной. Правильно ли это на ваш взгляд?

Ответы
Xyliganka😎

Уже всё определено природой и биологией. Это полнейший бред,что можно выбрать свою половую принадлежность. Люди конечно сами вправе выбирать для себя удобный им вариант,но это неправильно.

Да
Данил

Согласен, но и тем не мене...) ну а как пидарасы, по природе нужно мальчику с девочкой спать, а они друг в друга писюном тыкают! Разве это нормально?!(((

Xyliganka😎

Люди настолько разные и непредсказуемые создания,что иногда,наверное,сам Дьявол поражается их выходкам.

Оля Назарова

ужас. то есть захотел стал девочкой, когда родился пацаном так чтоли? какой-то бред из фильмов

Да
Данил

Например в Тайланде такое уде давно практикуют.

Оля Назарова

както неправильно чтоли?

Евпатий

Правильно будет, если тем, кто это внедряет, вырезать, где должно быть Х и П.

Анна

Правильно не сильно обращать на это внимание. Как и на национальность.

Па
Павлуша

Это дурдом полный. Что значит, кем хочет быть! Он уже родился.

Да
Данил

всё это сейчас можно изменить. И человек сам вправе выбирать кем ему жить.

Ирина Викторовна

Не правильно, как воспитывать ребёнка, в среднем роде чтоли

Да
Данил

Действительно)

На
Наталья

Сеют Хаус и неразбериху,это им наверно выгодно.

Да
Данил

Наверное

Хиромант

Ты уже решил, решил стать бабой?

Да
Данил

А при чем здесь я, ты, долбоеб ебучий?!((( иди на хуй!!!

Людмила Килимник

Глупость это, на мой взгляд.

Назаль Наз

ужас....какой ужас.....

Любовь Вотинцева

ДЕБИЛИЗМ И ВСЁ !!!

Леди Мила

верх идиотизма.

Ли
Лизавета

😯 😯 😯

Загадка

Не правильно!

Zhamal Gh

нет это больные страны так делают .правда я впрвые слушаю об этом.они не могут видеть что у него Х и Б)))

Людмила Бушуева

Не правильно

На
Ната

Катастрофа

Да
Данил

А как же свобода выбора человека?

На
Ната

Для меня это непонятно

На
Наблюдатель

🤦‍♂️

Ил
Илария

Бред это

Да
Данил

А как же свобода выбора?)

Ил
Илария

В этом вопросе ее не должно быть

N@sty@ Kostrov@:):)

бред

Да
Данил

А как же свобода выбора?)

N@sty@ Kostrov@:):)

это не выбор,я бы за такой выбор ремня бы хорошего чтоб выбить эту дурь из головы

Да
Данил

Правильно)

Ма
Марта

Нет.

Владимир Кузьминых

Люди спорят с Творцом....разве это верно?