Чио-Чио-Сан

Жизнь прожить, не поле перейти-это ни что по сравнению с тем, что жизнь прожить, как минное поле пройти. А вы как думаете?

Ответы
Александр Дикий

Если толковые учителя по ВОПам...то в это поле можно далеко забрести...но всё равно...однажды попадётся на знакомый взрыватель.....

Чио-Чио-Сан

И где они эти толковые учителя? И многому нас научила жизнь? Как наступали на грабли, так и продолжаем наступать.

Александр Дикий

Конечно наступаем))) только я уже научился подставлять руки...а не голову...всё равно больно...но рукам)))))

Чио-Чио-Сан

Больно, у самой большой опыт

Александр Дикий

Да и у меня не маленький))))

Чио-Чио-Сан

ок

Наталия

...зачем лезь на минное поле?)))

Елена Жилякова

Второе ближе к истине.

Чио-Чио-Сан

да пожалуй

Margarita "venera"

Да!! всё ине просто.....

Чио-Чио-Сан

бывает

Margarita "venera"

!!!...

Эдуард Бочко

До лампочки Дорогая

Чио-Чио-Сан

ок

Алексей Батогов

Кому как

Юлия Плотникова

Так же

Чио-Чио-Сан

так и есть