Влад Тоневицкий

А вы ходили на дискотеку?✨

Ответы
Ст
Стас

Нет, Влад, я не ходила. Один-единственный раз пошли с подругой, там нас "подцепили2 местные парни, от которых мы еле отвязались. Больше не было желания порсещать дискотеку.

Влад Тоневицкий

Спасибо за ответ, Таня. Жаль, что так получилось🙄 Я только в 11 классе немного побегал и всё.

Любовь Рябикина

Да! У нас танцплощадка летняя была в парке на открытом воздухе. Специально огороженное место. Ансамбль свой пел. Сейчас восстанавливать собираются.

Ол
Ольга

Оооо учитывая что мне 64 давно, хотч нет, у нас 3 августа день района так вот там все танцуют от мала до велика. Значит и я тоже в том числе😀

Ми
Мишута

Ходил . Я был первым брейк-дансером на "раёни" и меня тяготела всегда одна мысль — выебнуться перед перед деффчонками ))

Elvis Costello

ещё как...любил Рокетс....диско -80 какое то эстрадное..а вот конца 70-х -именно диско....Бони М, Донна Саммер

Зе
Зефирка

Пару раз, мне там не понравилось, мальчики в кучку сбивались, а девочки кружком танцевали

Влад Тоневицкий

Вижу, что под кожу))) Обычные чёрные брючки тоже классно)))

Зе
Зефирка

И так можно

Влад Тоневицкий

носишь?)

Зе
Зефирка

Ну у меня те на фото, темно зелёные. А чёрных нет

Влад Тоневицкий

А похожи на чёрные))) Жаль, что чёрных нет(((🖼

Ольга

ой , регулярно! шутка была типа у студента в пятницу дискотека и 5 дней подготовки к ней.

Надежда Шустова

в свое время -конечно-тогда ,к нам приезжали -машина времени и замляне- Киркоров -и т д

Елена Валериевна

О! Да! Обожала дискотеки, которые в общежитии студентов устраивали иностранцы.

Юлия Тарасова (Раковская)

Ходили...Один год пошли в туфлях а возвращались по снегу....Смеху было...

Языческий Кот

было дело. ходить то фигня, вот уйти оттуда целым - было искусство 🤣🤣

Наталия Широкова

Раньше не могла жить без быстрых танцев ( так в наше время называли)

Светлана Бондаренко

Нет.В моё время были танцы в Доме культуры под выступление ВИА.

Таирия Таирия

На дискотэку мало, а вот на танцы три раза в неделю, как отдай!!

Влад Тоневицкий

А в чём отличие?

Таирия Таирия

На дискотеках у нас музыку не живую заводили, а на танцах группы пели и играли))

Михаил Тымчук

У нас в молодости это называлось танцы. Так и писали в афишах.

Ал
Александр

ага. в детском лагере. ..лет 25 назад.. вот уж летит то время.......)

Кот Ученый-Чтец

Конечно ходил, и даже бегал туда 2-3 раза в неделю...😻🤣🙂😎👍

N.
Nezhka ...

о да😊! каждую неделю стабильно! золотое времечко было, эх....

Влад Тоневицкий

Супер) А что за музыку слушали?)

N.
Nezhka ...

конец 90х был-начало 2000х))) что было модно, то и слушали)

Влад Тоневицкий

Тоже люблю такую музыку!!!))) И 80-х)))

N.
Nezhka ...

в 80е я малая еще была, особо не знаю ее 🤷‍♀️

Влад Тоневицкий

А я вообще в 89 только родился😁😁😁

N.
Nezhka ...

о, так я старше! я в 83 😊

Влад Тоневицкий

Выходит так)))

Сергей Янков

Только в трудовом лагере, ОНА БЫЛА ВОСХИТИТЕЛЬНА В ТАНЦЕ!)

Анна Варутина

Никогда не любила танцы, лучше интересную книгу почитать