Я Это Екатерина

Навела порядок в своих 70 кв.м...столько размышлений о бескрайних государствах. А вы...успеваете у себя, рядом, в квартире, доме?

Ответы
Любовь Золотарева

Согласна с Вами. Чтобы навести порядок в государстве,надо попробовать навести его в своей квартире: и чтобы было, красиво, уютно, чисто, и,чтобы всем проживающим там было комфортно, чтобы все понимали друг друга, уважали. Чтобы не испытывали никаких трудностей. И чтобы каждый имел все, что он захочет!!!

Людмила (Мила)

Я точно не успеваю. Сил стало меньше. И дважды в месяц я на выходные уезжаю за город. А в будни после работы устаю очень, готовлю только ужин, потому что с сыном живу, готовить приходится. Сын не много получает, а я хочу ещё куда-нибудь съездить, мир посмотреть, приходится подрабатывать.

Я Это Екатерина

Конечно нормальное человеческое желание..В мае была на Домбае(подъем по канатке в три этапа) столько детского восторга при подъеме и на вершине. Одна молодая девушка( с нашей группы) так и не смогла преодолеть свой страх, сидела внизу.От таких экскурсий конечно гораздо больше пользы чем от бесцельного лежания на берегу моря, информации масса, долго делишься впечатлениями а сколько всего наслушаешься от экскурсовода!

Людмила (Мила)

Я люблю такой отдых, всецело ЗА!

Ев
Евгений

Вот на этих выходных и займусь, т.к. решил небольшую перестановку сделать.

Сергей

Успеваю - свою теплотрассу в подвале , я всегда держу в чистоте !!!

Сергей

могу вас успокоить - я не курю

Я Это Екатерина

Я спокойна...

Сергей

И я спокоен теперь - пошли спать ?

Я Это Екатерина

Рано мне а вам Спок...)))

Сергей

Взаимно - спок👍👍👍👍

Николай Песоцкий

Да. Безкрайность от алчности

Я Это Екатерина

Не знаю. На вашем месте не была.

Николай Песоцкий

Ну да... Откуда узкой катамаране понять широкий палаш?

Я Это Екатерина

Действительно. Все гениальное - простынь.

Николай Песоцкий

... незапятнанная - забыли добавить.

Я Это Екатерина

Где ж уж...если кругом алчность

Николай Песоцкий

Тогда запаятнанная потоками всех наших пороков.

Я Это Екатерина

Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет.

Inna Yakobi

не всегда...зависит от работы

Он

Не успеваю.Не парит....

ОК
Олег Кирмасов

В голове бы успеть

Сергей

Руки не доходят

Владимир Литяйкин N

Меня здесь нет

Галина Мазяркина

Когда как....

Жан

Стараемся..

Nikola Mahkov

-неспешим!--

Алик

нет 89643200300

Мистер Бин

успеваем

Мистер Бин

успеваем

Мистер Бин

успеваем

Марат Ахмедов

🙂

Anatolij Dridzo

Пока да.

Са
Саша

Аха

Я Это Екатерина

🙂Что Саша, и ты убирал?

Са
Саша

Регулярно..