Татьяна

Вопрос к мужчинам -если для вас ваша жена самая лучшая женщина то зачем тогда бегаете по бабам?

Ответы
Андрей Мацнев

Исключительно из чувства ответственности! Женщин на 10 млн. больше, чтоб ни одна из них не чувствовала себя обделённой!😁

Андрей Мацнев

А то!! При этом не жалея себя!!!

Юрий Гурьянов

... 😅 А КАК ИНАЧЕ УБЕДИТЬСЯ, ЧТО ОНА САМАЯ ЛУЧШАЯ!??!! ЭТО НАУЧНЫЙ ПОДХОД - СРАВНИТЕЛЬНЫЙ АНАЛИЗ !!! 😂 😁 🤣

Татьяна

не надо тогда жениться -гулять так гулять и выбирать всю жизнь лучшую

Алекс Венцель

Жениться надо обязательно, но не через неделю знакомства...Хотя у меня как раз так и произошло. Можно сказать повезло...))))))))

Геннадий Витальевич Чичеров

"В устоях жизни твердокамен,
семью и дом любя взахлёб,
мужик хотя и моногамен,
однако жуткий полиёб !"

Владимир Гармонщиков

ТАК ЛУЧШАЯ ОНА ВСЕГДА ПОД БОКОМ А РАЗВЛЕЧСЯ ВСЕГДА ХОЧЕТСЯ НА СТОРОНЕ МУЖИКАМ

Небрут Афиев

если есть самый лучший борщ, то разве не хочется попробовать харчо или плов?

Вадим Матов

Такой же вопрос можно задать и женщинам. Зачем бегаете по мужчинам.

Вадим Матов

Есть, которые бегают. Их конечно меньше, чем таких мужчин. Но они встречаются.

Татьяна

гораздо реже ,мужчин больше

Николай Дубинин

...кто же выбирал тех мужиков? ...и, где же, столь хваленая интуиция?

Николай Дубинин

Вы считаете, что среди животного мира, нет животных превосходящих умом человека? В мире живых существ, человек, далеко, не венец природы.

Николай Дубинин

...в интернете множество сайтов, о многих животных, о сущном, о формах жизни, рядом с которыми человек на уровне одноклеточного.

Татьяна

я биолог по профессии и сама много чего могу рассказать

Николай Дубинин

...не биолог ...но, о умственной деятельности представление имею ...ум и человек, два хищника в одной лодке

Николай Дубинин

...если сказать точнее ...ум слуга, задача которого, держать в узде своего хозяина, то бишь человека.

Никита Козлов 78Rus

А кто Вам сказал, что от самой лучшей женщины бегают по бабам???

Татьяна

ну пусть но не факт что насочиняют три короба

Никита Козлов 78Rus

Так пусть сочиняют! Это даже очень интересно видеть, как человек придумывает!

Татьяна

вот и верить нечего таким то

Никита Козлов 78Rus

Так таким я и не верил. Зато сколько реальных историй рассказали!

Никита Козлов 78Rus

Представить сложно! Это надо самому услышать!

Вова Докучаев

НЕ ВИНОВАТЫЕ МЫ... МАТЬ-ПРИРОДА ТАК УСТРОИЛА...

Вова Докучаев

ОНА НАС ТЯНЕТ И НАПРАВЛЯЕТ

Татьяна

Не валите все на природу ,не надо жениться тогда

Вова Докучаев

ЛУЧШЕ ДЕЛАТЬ И ПОТОМ КАЯТЬСЯ, ЧЕМ НЕ ДЕЛАТЬ И ВСЁ РАВНО КАЯТЬСЯ

Юрий Малиновский

Не бегают мужчины от лучших. Не придумывайте

Татьяна

все бегают и пробуют -а вдруг там поперек?

Татьяна

для вас может и нет уже интереса

Сергей Степушкин

Нет у меня жены, по этому и по бабам не бегаю!

Руслан Русланов

Спросите у своего мужа, когда вернется)))

Гр
Григорий

Я и не бегаю , но общаюсь с многими .

Наталья Жарова

Меня тоже такой вопрос мучает.

Наталья Жарова

Только ответа никто не дает.

Барс*****

а кто вам сказал что мы бегаем?

Михаил Тымчук

Полигамию никто не отменял...

Михаил Тымчук

Одному многожёнцу на суде предоставили последнее слово. Он сказал: " А что я могу поделать? Я и сейчас хочу"

Энинг Сокол

Далеко не все так поступают

Энинг Сокол

Потому что ничем не отличаются женщины от мужчин в плане измен, все точно так же, перестал нравится, зарабатывает мало денег, хочется чего-то нового, и так далее и тому подобное, в изменах оба партнёра виноваты всегда

Энинг Сокол

Ну так для вас это является открытием

Энинг Сокол

Да, и вы это своими ответами доказали

Энинг Сокол

На вопрос был дан ответ, и не один, однако, вы с ними соглашаться отказывались, высказывая новые, на ваш взгляд правильные, аргументы, из чего был сделан вывод, что вы придерживаетесь именно той позиции, которую озвучили

Энинг Сокол

Она ложка, и я вам это доказал

Валера Каюнов

У СВОЕГО МУЖИКА И СПРОСИТЕ

Валера Каюнов

НЕ КОРМИТЬ ТРИ ДНЯ НАПОИТЬ И НЕ ПОХМЕЛИТЬ НОСКИ ГРЯЗНЫЕ ДАТЬ ПОНЮХАТЬ ВСЕ РАВНО РАСКОЛЕТЬСЯ

Га
Гаррик

А кто сказал что лучшая!?

Га
Гаррик

Глупцы

Га
Гаррик

Плохо учились

Га
Гаррик

Плохих от хороших отличать

Га
Гаррик

Хорошо маскируются

Га
Гаррик

Плохие под хороших

Бываю Хорошей

спортсмены в этом деле

Котэда

так жена- это ж препятствие. Вот и бегаем с препятствиями