Элен Ренбауэр Z

Мужчина невиданной краcoты... Ещё раз ко мне на страницу зайдёшь…
Пoйдём в загс....!!😉

Ответы
Alex S

— Ты как со своей женой познакомился?
— Да случайно в кафе встретились с ней глазами. Она улыбнулась и сказала: "Теперь ты будешь моим парнем".
— А ты чего?!
— А я курил много. Через два квартала выдохся, она и догнала.

Па
Павел

И каждый, кто заходил :"неужели я?!" и бегом снова на страницу! Жениться, понятно, никто не собирается, но на тест-драйв рассчитывает каждый)))))))

Па
Павел

)))))) красавчик-то зашёл ещё раз?

Элен Ренбауэр Z

Разбежались, черти😁

Элен Ренбауэр Z

Разбежались, черти😁

Па
Павел

Слабаки. Я зашёл)))

Элен Ренбауэр Z

Со скоростью 0 км/час😃

Михаил Мних

ну хоть траффик поменьше станет на короткое время !!! Многие побежали в зеркало рассматривать себя на предмет неотразимости !!!🤣

Тарлан Гусейнов

Красивый мужчина в ЗАГС не пойдет. Потому что он не свободен уже. А свободные , красивые они уже не мужики

Светлана Старунова

Злен,не надо,не ходи с ним в ЗАГС.Красивый мужчина жене не принадлежит - проверено не однажды.

Сергей Поляков

теперь с этого сайта у нас два пути : либо, я веду ее в ЗАГС, либо, она ведет меня к прокурору ...

Элен Ренбауэр Z

Чем де Вы так накосячили?😊

Валентин Щукин

Это каким же надо быть дебилом, чтобы будучи красивым пойти в этот филлиал ада на Земле...

Петр Васильев

хоть это и не ко мне, но на всякий случай убегаю - очередь в магазине подходит....

Юхан, Горловка

Вах, прэлэстныца, пэри, и просто красивый дэвушка, меня ыстчо паймать нада, да!

Юхан, Горловка

Нэ так. Нада гаварыть " А ТО!"

Элен Ренбауэр Z

жжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжж

Юхан, Горловка

Пчолка! Малэнкый, красывый. Жюжит. Вах.
Нэ буду лавыть, укуусыт.

Юхан, Горловка

Пашол мёд кушать, каторый другой, правылный псолка прынес, вах.

Тася Гаврик

😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 👌 👍 У меня капканы рассатвлены давно)))

Элен Ренбауэр Z

Очередь уже большая?)

Тася Гаврик

все валяются...пленных то не беру...одного достаточно)))

Элен Ренбауэр Z

Умка😘

Вольфрам Заточкин

а пойдём))) https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/34158/1c46cf5a-5c31-4dc5-84d2-5a22f5ae9f88/s1200?webp=false

Элен Ренбауэр Z

ЗаходЫ😋

Вольфрам Заточкин

вечером зайду!!! жаниться будем))) 🖼

Меченый Волк

Капкан поставить и все...дела!))))) Тогда точно...не отвертится!!!!

Меченый Волк

Даааа...не откзался-бы....))))

Элен Ренбауэр Z

Только не кусаться😁

Меченый Волк

Неее.....гарантирую!))))😊 🌹 💋

Элен Ренбауэр Z

Добрый волк😉

Меченый Волк

Какой есть!)))))😉 🥀

Пётр Коротаев

люблю красивые слова . но извини . так будем и общатся мы жалко

Элен Ренбауэр Z

Ну что ж😉

Пётр Коротаев

приеду отпишусь

Aлександр Кузьмин

Маргадон ! чем она нас пугает ? да у меня Три пожизненных !. . . .

Вадя С Хитровки

слава богу, ко мне это не относится. я к таковым не отношусь

Элен Ренбауэр Z

Бог меня любит😋

Ильшат Валиуллин

Я уже месяц не схожу с Вашей страницы, а ЗАГСа ещё не видел!

Элен Ренбауэр Z

Видно его закрыли

Ильшат Валиуллин

Вас, Вашу страницу, или ЗАГС?

Элен Ренбауэр Z

Второе

Ильшат Валиуллин

Жаль! А то бы поболтали!

Бя
Бяшим

А как же —море, звездное небо и надпись «Эх, Вася Вася»))))

Элен Ренбауэр Z

Ну Вася ты попал😋

Бя
Бяшим

))))))))как кур в ощип??

Бя
Бяшим

Ну если такой женщине, то ладно, пусть щиплется)))

Александр Орлов

Пошли !!Вы как меня увидите так забудете про свои слова !!

Александр Орлов

Да Вы не обращайте внимания ! Я просто отвечаю и пишу !! То что это не сайт знакомств Но он плотно пересекается У Вас есть фото страна ? Это от туда !! Там все есть и знакомства !

Элен Ренбауэр Z

Не хожу туда

Александр Орлов

А что ?? Любопытно !!

Александр Орлов

Ну раз так ! Вам виднее !!

Co
Consp

Написала бы сразу, кто это... что бы все подряд не боялись

Элен Ренбауэр Z

Пусть боятся😁

Co
Consp

а куда заходить надо ?

Элен Ренбауэр Z

Всегда прямо😋

Co
Consp

Элен Ренбауэр - из Тулы.... папа военный ?

Элен Ренбауэр Z

Почему?

Co
Consp

Имя клевое )

Владмир

Ещё чего! Дураков нет в загс идти за невинную шалость.

Элен Ренбауэр Z

Улизнул😏