..
.....

В один прекрасный день ты увидишь, как она держится за руки с человеком, который воспользовался твоим шансом. Она тебя даже не заметит, потому что будет слишком увлечена глупыми шутками, которые он рассказывает. И её красивая улыбка сожжёт твоё сердце, и ты осознаешь, что больше не ты тому причина. И тогда до тебя наконец дойдет: это была она, это всегда была она...

Ответы
Татьяна

Мне жаль мужчин, которые не знают, как трудно ждать, надежду сохраня. И безразличие достало, любила всё-таки не зря. Тот первый взгляд, решил судьбу. Сама тебя завоевала. Но через время: " Ухожу, мне быть одной, с тобой, устала". Теперь уже я без тебя, здорова, больше не больна.

..
.....

Красиво 😍

Татьяна

Спасибо, я просто романтик

..
.....

🌹🌹🌹

Татьяна

приятно, но пусть цветы растут на клумбах и радуют людей

Кы
Кызыма)

Это очень грустная история двух недолюбивших сердец.) Дай Бог, чтобы он был счастлив, а она, наконец-то, перестала считать себя потерянным шансом.)

Александр Кулундук

Если он воспользовался шансом а она просто пошла по течению, то она "изначально" не была твоя) Не твой шанс, но приятного мало согласен.

",
",,",,",,",,"

Всему своё время......а многое теплится лишь на женском терпении

..
.....

Вот это точно.

",
",,",,",,",,"

🤗

..
.....

🌹🌹🌹

Во
Вовочка

Да пусть пользуется ! Внешность не главное

Светлана Ахмедова

Да....теперь кусают локти

..
.....

А это самое важное в таких случаях

Владимир Чураков

А у неё он...😁😁😁

Татьяна

и так может быть

Ракиб Расулов

привет

Роман Царюк

Любовь