Ва
Валерий

Сожительство мужчины и женщины без брака. Сейчас очень много таких молодёжи как вы относитесь к этому и почему?

Ответы · страница 9
Наталия

Нормально

Ва
Валерий

Наталия, для вас это норма сожительство мужчина и женщина?

Наталия

Я так прожила так больше 20 лет

Ва
Валерий

Отлично вы и всем своим родным так советуете, не выходите замуж.

Наталия

Это личное решение каждого

Ва
Валерий

20 лет прожили, почему в прошлом?

Лора Тайм

нормально

Ва
Валерий

🤣 куда мир катится женщины сами этого хотят

Лора Тайм

а вы такие пары закидываете камнями

Ва
Валерий

нет, что их закидывать они себя сами хорошо закидывают.

Ольга Мананникова

Нормально

Ва
Валерий

класс. и вас так устраивает жить?

Ольга Мананникова

У меня брак, я то не молодежь чай😀

Ев
Ева

Нормально

Ва
Валерий

это по вашему норма, все должны придерживаться этой нормы? 😜

Ев
Ева

Индивидуальный подход в действиях и поступках

Игорь Фолимонов

Нормально

Далеко Не Идеал...увы(

А детки?

Ва
Валерий

не знаю, что то печально с ними похоже

Далеко Не Идеал...увы(

Ооот. Именно они и страдают

Светлана Ли

Одобряю

Светлана Ли

Что?

Ma
Maria

Ужасно

Ma
Maria

Конечно верность дается не всем- но и свобода выбора тоже должна быть ограничена.

Ва
Валерий

интересно, интересно можно поподробнее?

Ва
Валерий

сучка не захочет, кобель не вскочит. 🙂

..
...

Сучка, может, и всегда хочет, но кобель не всегда вскочит))

Ва
Валерий

и никаким домкратом не поднимешь и с оргазмом не проведешь

Ma
Maria

Вы сами успешны в этом деле?

Марго Беккер

поофую

Александр Реутов

Ровно.

Александр Реутов

Подайте шапку и пальто, еб....... Л я ваши именины. 👌

Имя Фамилия

Ну а как? Кот из хаты мыши в пляс. Стоит мужу уехать на вахту, в рейс, в командировку, что тут начинается!!!

Александр Реутов

Хз. Девчата разные. Не все гулендры, но и без них скучно будет на этом свете. 😅😅😅

Имя Фамилия

Большинство, кто то за бутылку пива, кто то за автомобиль, кому то нужен статусный кавалер, так что остаётся не так уж и много, приличных и привлекательных дам.

Станислав

Блуд.

Ва
Валерий

Не Ной, вы ошибаетесь. Очень много моментов по жизни когда супруги лучше, чем просто любовники или любимые как там они друг друга называют. Безответственность это всё без брачие.

Ва
Валерий

нет это вы философию развели про любовь, большинство официально и регистрируют свой брак т.к. любят друг друга.

Эк
Эксперт

Счастья всем! И вам- тоже! Документально подтвержденного счастья!!!!

Ва
Валерий

не Ной это уже другая история не путайте.

Эк
Эксперт

Бюрократов развелось......

Ann Richter

+

Ва
Валерий

только ради ночлега бесплатного и бесплатного секса если только

Ва
Валерий

у женщин вроде как это самое ценное было и самое последнее, что они давали, а теперь так запросто. Опаньки поживем и проверим 😂