Николай Чумак

Умерший узнаёт, что умер, но, оставшись в одиночестве, не знает, чем заняться. Чем заниматься человеку на том свете?

Ответы
На
Наталия

мер мужик — попал в рай. В раю скукотища! Взмолился: — Господи, покажи АД! Смотрит, а в АДу движуха — бухняки, телки, наркота. Взмолился: — Господи! Хочу в АД! Господь: — Не могу! Ты весь такой праведный и в АД?! Могу оживить на недельку! Ну мужик ожил и давай куролесить: бухать, колоться, с телками отвисать! Напоследок бабку 80-летнюю изнасиловал и опять помер. Смотрит, опять в раю! Господь: — Ну ты конечно почудил... Но в АД не могу: бабку помнишь? ОТМОЛИЛА...

Николай Чумак

На том свете все мы будем в одиночестве, покое, тишине, молчании, свободе от мирских дел. Но кто приучит душу, будучи ещё на земле, в перечисленным состояниям, тем покой будет в радость. А для грешников покой - ад!

На
Наталия

Всё понятно, простите. С праздником! 🖼

Николай Чумак

Всевышний предупреждает: "Праздники ваши ненавидит душа Моя: они бремя для Меня; Мне тяжело нести их. И когда вы простираете руки ваши, Я закрываю от вас очи Мои; и когда вы умножаете моления ваши, Я не слышу: ваши руки полны крови" Ис.1.14-15.

На
Наталия

Покойся с миром!

Николай Чумак

Аминь.

Александр Ефремов

там 2 варианта - первый кто не был на горячих источниках . например Карловы Вары - сидеть в чанах и греться Горячие ванны , грязевые и серные ванны Второй вариант на том свете это шара Ходи себе и нифига не делай Круглый день фуршет , везде ол ин клюзив Вокруг ходят женщины , правда с ними ничего не сделаешь - но много и разные кругом сады так что каждый выберет путевку - куда он едет

Николай Чумак

Чтобы знать, чем заниматься на том свете, надо суток на сорок сходить одному в пустыню.

Алина N

поэкспериментировать с мыслеобразами, создать из них что-нибудь интересное, поиграть с перемещением, посетить места, где мечтал побывать, попробовать создать что-то интересное и полезное, чтобы потом на земле вспомнить и использовать.

Зоя Овосиенко

Приобретать недостающие ЗНАНИЯ (в астральной библиотеке, например или с помощью мгновенных перелётов в разные места Земли или на другие планеты)

Николай Чумак

Приобретать Знания необходимо, пока мы пребываем на бренной земле. Для этого мы и приходим сюда.

Зоя Овосиенко

Нет. Не для ЭТОГО. Для приобретения ЧАСТИ Знаний, путём исполнения УРОКОВ.

Александр Карабашев

пущай начнет ворон считать или путешествовать по мирам и галактикам---это же какая хаплявная возможность посетить иные миры и мироздания

Николай Чумак

Об этом можно лишь помечтать.

Светлана Войцеховская

Спит крепко-крепко. Если вы умираете в Сознании,то и живете в Тонком мире в сознании, а если умираете в страхе,находитесь там в коме.

Светлана Коротких

Вы на этом до конца разберитесь.. со своими делами, а то прийдется на том свете только краснеть за дела на этом))

Николай Чумак

Уже разобрался. Вот потому-то я Христос!

Светлана Коротких

.. нормально... путь определен..

Лариса Романовская

просто человечество не дошло и мы многое не знаем что там на том свете--но многие говорят очень хорошо

Николай Чумак

Я, Христос, для того и пришёл второй раз, чтобы дать миру ответы с позиции Истины.

Алексей Миркин

Пока ещё не выяснено точно_перерождается в другом теле или остаётся в качестве мирового разума.

Николай Чумак

Непременно перерождается! Реинкарнации и перевоплощения завершаются лишь на Иисусе Христе. Только Он на землю уже не возвращается.

Виктор Киселев

На том свете уже не человек, а непонятная субстанция, если она вообще есть, называемая душой...

Николай Чумак

Ни тело, ни душа человеком не являются. Человек есмь частица бессмертного Бога (духа).

Виктор Киселев

понятно

Тамара Воробьева

Любить недолюбленное, рожать не дорожденное, то есть делать то, что не успел, будучи живым...

Николай Чумак

На том свете все мы возлегаем: в одиночестве, покое, молчании, безмолвии, свободе от любых мирских дел. Вот потому к загробной жизни готовиться надо заблаговременно!

Иг
Игорь

ой какие сложные вопросы здесь задают, пойду в сторонке пока постою и нервно покурю..))

Лилия Соколова

Правильно, уже давно пора вам задуматься об этом, а то все в обсуждайчике сидите....

Katharina24.11.1953 Барбье

как туда прийдём-так всё и узнаем-а сейчас впереди паровоза не надо бежать...

Николай Чумак

Я. Христос, спасу избранных. А остальные - узнают там.

Ол
Ольга

Славить Господа,если научился это делать в земной жизни.А если нет,увы и ах.

Николай Чумак

А как славить Его? Знаете?

Евгения Кузина

Кто же их знает чем они там занимаются... смотря ещё куда попадёт наверное

Николай Чумак

Я, Христос, иду второй раз, чтобы дать миру разъяснения, в том числе и по этому вопросу.

Евгения Кузина

Удачи!

Николай Чумак

Аминь.

Анна Дубовик (Порхун)

Вы на этом постарайтесь., а то кто его знает , что нас ждет на том свете...

Николай Чумак

Как раз для этого я, Христос, и пришёл второй раз.

Дмитрий Захарченко

Счет идет только до трех родился жил и умер догодайся с 3 раз что дальше

Фларида Раскоп

Умерший не знает,что умер.И потом на том свете не надо ничего делать.

Фларида Раскоп

Никто не знает как это было

Николай Чумак

Для того я, Христос, и пришёл второй раз, чтобы всё разъяснить.

Фларида Раскоп

Мне не надо.Надо всем

Николай Чумак

Я разъясню всем, когда придёт мой День.

Фларида Раскоп

Вперед

Марта

а чем заниматься если он тухляк ливерный ? заниматься нужно здесь .