Николай Чумак

Умерший узнаёт, что умер, но, оставшись в одиночестве, не знает, чем заняться. Чем заниматься человеку на том свете?

Ответы · страница 6
Ан
Андрей

Неужели Обсуждайка?

Николай Чумак

На том свете нет даже Обсуждайки!

Николай Чумак

Я, Христос, знаю. Для этого я и пришёл второй раз.

Валентина Балашова

в гости по соседям...

Николай Чумак

На том свете не ходят, а лежат.

Валентина Балашова

свой вопрос посчитали нормальным, а мой ответ...

Владимир

выздоравливай Коля

Николай Чумак

Спасибо. Я не болею, слава Богу!

Николай Чумак

Истина - не излечима. Истину верующие распинают по позорном кресте.

Чеслава Дашкевич

умрёш.ь ...узнаешь1!!

Николай Чумак

Тогда будет поздно! К загробной жизни надо готовиться сейчас.

Чеслава Дашкевич

Глупость ! 🙄

Ирина Игнатенко

согласна, что глупость! жить надо и жизни радоваться!

Николай Чумак

Конечно же глупость! Жить надо так, как жил Соломон мудрый. Он был не только самый богатый в мире, не только имел 700 жён и наложниц, но и прославился вплоть да наших дней! А вы, дебильные, жить и радоваться не способны! 🤣

Ирина Игнатенко

ну не все могут быть Соломонами. но радоваться при желании могут все! во всем надо находить позитив!

Элиза Бикбаева

А он есть тот свет ?

Николай Чумак

Когда я воскресну из мёртвых и живым взойду на Небо, тогда увидишь!

Николай Чумак

Конечно не Иисус! Однако Иисус вопрошал: "Но Сын Человеческий, придя, найдёт ли веру на земле?" Лк.18.8. И вот, я уже пришёл, но ни одного, кто верил бы Богу, найти не могу. Все верят исключительно сатане. Потому я спасу только 144000 избранных, о которых есть пророчество: "Я открылся не вопрошавшим обо Мне; Меня нашли, не искавшие Меня" Ис.65.1.

Людмила Закожурникова (Савельева)

СНОМ И ТОЛЬКО СНОМ

Николай Чумак

Чтобы знать ответ на этот вопрос, надо по примеру Иисуса сходить на сорок суток в пустныню.

Людмила Закожурникова (Савельева)

НАМ ТАКОГО НЕ ДАНО....И НЕ НАДО....

Елена Елена

Там и разберетесь

Николай Чумак

Там будет уже поздно! Я, Христос, для того и пришёл второй раз, чтобы разъяснить и научить.

Николай Чумак

Сразу же, как только Отец Небесный освЯтил меня Истиной.

Елена Елена

Блажен кто вернут - тепло ему на свете.. Удачи Вам с вашей истиной.

Михаил Сапожников

Чумак а не знает!))

Николай Чумак

Я, Христос, для того и иду второй раз в мир, чтобы открыть горькую Истину, и чтобы знал не только я, но и все.

Елена Поддубная

На месте объяснят

Николай Чумак

Там будет уже поздно! Для этого я, Христос, пришёл второй раз.

Людмила Сухая

за маливать грехи

Николай Чумак

Там замаливать уже поздно!

Екатерина Болычева

Видимо я умерла....

- Sаида - Из Лиги Олимпа

сходите . узнаете

Николай Чумак

Паскудина, обо мне есть следующее пророчество: «И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище. Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли. И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту». Откр.11.3-5. Готовься, мразь, на погост. Земля тебе, гадина, стекловатой! Аминь.

- Sаида - Из Лиги Олимпа

хмм ... слышь , мразь унитазная ..лучше не гневи меня

Николай Чумак

Падло, разве ты ещё не в могиле? Тем хуже для тебя! Уже совсем скоро будешь, мразь, искать смерти в суициде, но не найдёшь, ибо нельзя найти то, чего нет.

Николай Чумак

Ты - редкостная паскудина!!!

Николай Чумак

Сучка, разве ты ещё не в могиле? Земля тебе, мразь, стекловатой! Аминь.

Сабир Салахов

По специальности

Николай Чумак

На том свете специальностей не бывает!

Вовочка Бакка

море вариантов...

Николай Чумак

Бред! Там есть возможность только для беспрерывного отдыха!!!

Вовочка Бакка

почему Вы так думаете

Николай Чумак

Вы верно назвали единственный вариант. Но если есть второй, то назовите его. Я утверждаю, что второго нет.

Вовочка Бакка

у Вас очень своеобразное представление о других мирах, в которых возможно очень многое, что невозможно здесь, но убеждать Вас в этом не представляется возможным...надеюсь, Вас не обидит такой ответ...

Николай Чумак

Я, Христос, для того и пришёл второй раз, чтобы дать ответы на этот и другие вопросы, интересующие человечество.

Наталья Луг

что за фонтазии..

Николай Чумак

Истина и фантазии не совместимы, как Огонь и вода!

Наталья Луг

я стрелец-огненный знак и причём обожаю воду..

Николай Чумак

Да, я, Христос, пришёл из Царства Небесного, чтобы спасти 144000 избранных.

Николай Чумак

Нет, врач вам не поможет. Это я гарантирую!!!

Николай Чумак

Повторяю, врач вам не поможет!

Наталья Луг

тогда теория переселения душ..нумерология....

Наталья Луг

это интересно и занимательно..

Елена Жданова

Ну и проблемы ....

Николай Чумак

Проблема возникнет потом - на том свете.

Елена Жданова

Там за ВАс все решат,так что не переживайте...

Николай Чумак

Чтобы узнать, чем заниматься в загробном мире, человеку надо сходить суток на сорок одному в пустыню.

Николай Чумак

Иисус ходил, потому и стал Христом.

Вадим Осипов

Ты, Иисуса и Моисеем не путаешь, случаем?

Николай Чумак

Как я, Христос во втором пришествии, могу спутать своего Предшественника, Иисуса, с кем-либо иным? Вопрос риторический.

Николай Чумак

До встречи на Страшном Суде.

Света Красина

Помрёшь узнаешь

Николай Чумак

Тогда будет уже поздно. К жизни на том свете надо готовиться уже сейчас! Этой подготовке посвящено всё Учение Христа.

Лидия Надеевец

решат без него...

Николай Чумак

Заблуждаешься! Ибо сказано: "Царство Небесное силою берётся, и употребляющие усилия восхищают его" Мф.11.12. Какие же усилия на употребить?

Ирина Налётова

СПАТЬ СПОКОЙНО!

Николай Чумак

"Тогда говорит ему Иисус: возврати меч твой в его место, ибо все, взявшие меч, мечом погибну" Мф.26.52. Бог есмь равновесие и справедливость. «Кто имеет ухо, да слышит. Кто ведет в плен, тот сам пойдет в плен; кто мечом убивает, тому самому надлежит быть убиту мечом. Здесь терпение и вера святых». Откр.13.9-10.

Ирина Налётова

А ВЫ ПЕРЕВЕДИТЕ НА РУССКИЙ ЯЗЫК!

Ирина Налётова

У ВАС НА ВСЁ ЕСТЬ ОТВЕТ...

Николай Чумак

Нет, только на вопросы о спасении души. Я ведь не мусорный ящик.

Ирина Налётова

О КАК!!! ЗНАЧИТ, У МУСОРНОГО ЯЩИКА ЕСТЬ ОТВЕТЫ НА ВСЕ, БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, ВОПРОСЫ? НАДО БУДЕТ СПРОСИТЬ!!!!!

Нина Посадская

Писать мемуары.

Николай Чумак

Увы, но там такой возможности нет!

Николай Чумак

На то я и Христос, чтобы знать!

Нина Посадская

Давно из псих больницы? Это только там Наполеоны, Александры Македонские. Аи Вы значит Христос?

Николай Чумак

Какое отношение я могу иметь к Наполеону или Македонскому? Нина, как думаешь, сможет ли тебе помочь психбольница? Если не сможет, то и не обращайся. Могила тебя и в таком состоянии примет! Земля тебе стекловатой! Аминь.

Нина Посадская

Не зли других и сам не злись. Ведь в Мире все закономерно. Что пожелаешь ты другим - к ТЕБЕ вернется НЕПРЕМЕННО!!!

Николай Чумак

Я, Христос, желаю всем познать и исполнить Истину! Думаешь, НЕПРЕМЕННО исполнится?