Ол
Ольга

10 выгод повышения пенсионного возраста
Рассматривать жизнь как долгий проект.

Стимул беречь здоровье.
Взять ответственность за жизнь на себя.
Жить здесь и сейчас.
Стимул заводить детей.
Дополнительное время исправить ошибки.
Чувствовать себя нужным.
Избавиться от выученной беспомощности.
Быть примером нашим детям.
Стимул жить долго. (автор - жена Д.Киселева) Видимо, она живет в другой стране...

Ответы
Сергей Замятин

Вычеркнуть: Тяжелая рутинная работа, требует много энергии и нервов, работа должна приносить удовольствие и отдых. Молодежь должна соринтироваться на будущее. "Как закалялась сталь" " Поднятая целина" уйдет в далекое прошлое.

Ол
Ольга

логично!

Владимир Дегтяренко

Все этим выгодам действительный только один стимул дожить бы до пенсии и хоть разок получить её, не до жиру уж! А эту мразь загнать на реальную работу тогда не так запоёт!

Ол
Ольга

и Б-г с ней...все получат по заслугам...наша цель - выжить...

Владимир Дегтяренко

А что нам ещё остатся делать как говорят нас имеют , а мы крепчаем! Не дай б-г какакя катоклизма случится вся эта холёная мразь сразу вымрит, а мы будим жить так как закалилана такая жизнь!

Ол
Ольга

это точно!

Владимир Дегтяренко

УДАЧИ И ВСЕХ БЛАГ! ОК!

Ве
Вера.

Бабушки будут работающими, а когда выйдут на пенсию, внуков няньчить
ни сил, ни здоровья не хватит, детям помощи не будет.

Ол
Ольга

совершенно верно!

Сергей Пипеев

точно подмечано

Иг
Игорь

Она просто дура и задницу власти лижет.Боится кормушку потерять. Вот только сколько ей отмерено не знает.

Ол
Ольга

ничего особо умного-то она не предложила: принципы гештальтпсихологии, общечеловеческие и религиозные потребности...но преподнесено так, как откровение СВЫШЕ...

Иг
Игорь

Да но при чем здесь пенсионный возраст. Пенсии надо увеличивать а не возраст

Ол
Ольга

вот - вот...

Николай

Сейчас пенсионерки даже замуж выходят,да и разводятся.Что бы найти себе мужа по моложе

Ол
Ольга

всем бы так...

Николай

Кто ищет,тот всегда найдет😉

Ол
Ольга

только на это и надеюсь!

Николай

Желаю удачи🌹 🌹 ☕ 🍰

Ол
Ольга

спасибо, взаимно0

Владимир Лебедев

В общем, чем больше человека давишь, тем больше у него стимул стать суперменом.

Ол
Ольга

во-во!

Сергей Гущин

Ну вообщето , пока никто не мешает взять отпуск в 50 и выйти на работу 62.

Михаил Буренко

стимул это заострёная палка которой погоняли слонов

Михаил Буренко

Jxtym [jhjij/

Ол
Ольга

cockexbkcz&

Михаил Буренко

Очень рад.

Ол
Ольга

взаимно) спасибо за комплимент)

Михаил Буренко

а то, это ж Россия.

Он

Скорее живёт в другой реальности чем большинство.

Ма
Марина

Нет, я согласна, что со временем надо этот самый возраст повысить... Но примерно так - каждые 3 года добавлять по полгода дорабатывать... Тогда и мы не пострадаем и те, кому сейчас 30, успеют перестроиться, научиться беречь себя...

Ол
Ольга

хороший и логичный, а главное - нетравматичный способ, но нашим правителям надо ВСЕ и СРАЗУ сделать, чтобы деньги получить

Ма
Марина

Уродцы...

Ол
Ольга

мыльные пузыри...

Юр
Юрий

🖼

Юр
Юрий

270 лет татаро-монгольского ига сбросили.................................и этих тоже!

Ол
Ольга

естественно! мыльные пузыри и воздушные шарики имеют хорошее качество - сами лопаются)

Ол
Ольга

спасибо😉 💋

Юр
Юрий

Спасибо много 🖼 😜

Светлана

Что нереального она предложила?

Светлана

Наверное,работаете до сих пор. Вот из за таких и повышают возраст. И пенсию получаете и зарплату. Невыработанные.

Ол
Ольга

а Вы завистливая барышня...сами не знаете, как свою жизнь улучшить...хочу Вас успокоить: НЕ РАБОТАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!а пенсионный возраст повышают не из-за таких, как я, а благодаря таким, кто не может к гробу кошелек привязать...нашим правителям

Светлана

Ну не вы,но тысячи пенсионеров неплохо устроились,потому что на пенсии работают. молодым место не освобождают. Вы же на пенсии,почему тогда страдаете?

Ол
Ольга

закончим наш разговор на позитивной ноте: Я НЕ СТРАДАЮ! и Вам не советую)

Светлана

Я как раз и не страдаю. А Вы страдаете,потому и вопрос такой.

Александр Волков

😭 😭 😭 😭 😭 💐

Марина Мокина

ну точно не в России

Ленар

да овца она

Boris Skopenkov

значит так!

Владимир Марейчев

согласен

Вл
Владимир.

🤝

Александр Чайка

точно

Сергей Сычев

😁