****** Екатерина *******

В чем заключается ваш самый большой опыт?

Ответы · страница 3
Владимир Забродин

Мне сложно определить что было значимей. Жизнь каждый день преподносит новое.Вдруг ещё всё впереди,

Владимир Попов

В профессионализме,главное не совершать в жизни ошибок,иначе можно приобрести нежелательный опыт.

Сергей Филимонов

Интересно а вы сами представляете к вам подходит мужчина и предлогами познакомиться.ваша реакция.

Прохор Громов

Ой, трудно сказать. Но, быть порочным мужчиной очень интересно. Я в молодости это испытал -это кайф.

Владимир Литяйкин N

Замечательный вопрос- браво! А всё -таки я думаю в накопленном общении со всеми слоями населения

Сулейманов Сулейман

В прожитых годах. Человек с годами становится умным и справедливым. Если он, конечно, порядочен.

Юлия Мацюк

в том .что нужно уметь говорить вовремя НЕТ.раз смалодушничал и на тебе куча не нужных проблем!

Андрей Лобацевич

Просто есть большой жизненный опыт, много чего прошёл и много чего увидел. Не хвалюсь, но было.

Наталия Борисовна Наталия

Жизненный опыт,который не пропить,не подарить нельзя,и за плечами не носить,он всегда со мной

Надежда Тимофеева-Радаева

Седьмой год ухаживаю за лежачим парализованным мужем,могу всё,в чём нуждается такой больной.

Soso Motsonelidze

Tolko teper ponial....trepat nervy gene.i glavnoe dlia etogo prihlos git v meste 35 let.mi I shas vmeste mne nelzia nit....soroz peheni..a ona ne razrehaet...nu babi..

Лех Виталий

Жизнь-сложная штука!Открывается просто,как ящик. Нужно только уметь его открыть.(О. Бендер)

Это Я. Радость Твоя!

Я могу делать человеческие души. Это мое предназначение от Бога. Ну типа научить, изменить.

Амангельды Мукашев

за всю свою жизнь не один человек не может сказать, что у него есть в чем либо большой опыт

Io
Ioan

В конце всё обязательно должно быть хорошо. Если что-то плохо — значит, это ещё не конец…

Вадим Потёмкин

В занятиях любовью. И всем, что с этим связано. В чем бы то ни было другом он точно меньше...

Светлана Екушева

Мой жизненный опыт«нельзя судить о людях по себе» и второе «расчитывать только на себя»

Дима Акоскин

Наверное с работой)) больше времени провожу на ней. Ну и познование нового каждодневного

Скорпион Иванович

Он основан на той полезности которую я совершил не только для себя, но и для своей семьи!

Лиса Патрикеевна

Опыт в жизни-никогда никому не доверяйся до пустоты в душе,этим же они тебя и уничтожат!