****** Екатерина *******

В чем заключается ваш самый большой опыт?

Ответы · страница 4
M!
Madness ! I Like My Life !

у меня за плечами много дел которые я делал - авторемонты - дела к компами - стройка и т д

... Рус

В том,что определили в понятии "время".Хотя.я сам в определении не согласен.🙂 😉

|=
|=|@©Tя

Не так уж и не правы те женщины, которые не гонятся как сумасшедшие за семейным бытом

Лариса

Если что-то отбирается или уходит - обязательно что-то приходит или даётся взамен.

Ве
Вероника

Опыт набирается со временем , с пониманием жизни, с возрастом появляется мудрость

Света Life

В шишках, набитых на жизненном пути. Чем дольше болит, тем лучше усваивается урок

Михаил Мних

самый большой опыт - негативный ....иногда несправедливое отношение к близким ....

Дмитрий Якудза

В химии, баловадись мы как то с цинком и титановой стружкой... Тушить замучались

Ва
Валерий

да поездил по СССР и оказалось что ни одна республика не лучше другой а о людях

Юля Зайка (Иванова)

в посылании на хуй тупых бездельников как ты........1😬😬😀😀😀

Сергей Сотниченко

с годами реже наступаешь на грабли, может граблям ты становишься неинтересен

Се
Сергей

если телесно то первая женщина если духовно - то встреча с верующим человеком

Полина Федорова

В том, что всем, по большему счету, наплевать га всех. Люди думают лишь о себе...

Ел
Елена

Что в этой жизни нужно жить своими мозгами. И их нужно каждый день развивать.

Арутюн Шахатуни

Ухаживание за женщин...ведь самое прекрасное творение от Бога...🌹🌹🌹🌞💋😘

Ирина Махалова

Слава Богу, я медик. А семья, как на грех, вся больная. Вот и живу как на войне.

Геннадий Чеботарёв

Почему-то вспомнился ютубовский ролик о самом большом безумстве в постели .

Александр Шушпанов

Под общим наркозом открылась структура Вселенной! Не передаваемый восторг!

******

Мой опыт ещё не закончился и вряд-ли закончится. Я всю жизнь получаю опыт .

Галина Демиденко

В ошибках,но к сожалению это плохой опыт ,уже не исправить бывает ничего