Евгений

Как вы понимаете Русские И кто по вашему мнению РУССКИЕ?

Ответы
Alisa Warshavsky

Это такие придурки, которые по призыву любого дебила у власти, соглашаются гнобить и убивать любое, в том числе и свое население, на которое правитель показал пальчиком!!!!

Сергей Остёрский

Правильно понимаешь.👍

Евгений

НЕ СУДИ ДА НЕ СУДИМ БУДЕШЬ .Вытащи бревно из своего глаза

Alisa Warshavsky

А мне то, чего тащить! Мои мужчины никого не убивали и убивать не будут! Вотличие от рфских подонков!!!

Сергей Остёрский

Евгению. Ну, да, судить нам нельзя. Только вашим отморозкам нас можно судить.

Alisa Warshavsky

С К.

Русские все, кто живёт в России и кто говорит на русском, но живёт за пределами.

Евгений

Да ты права !5 республик входящие в состав СССР

С К.

Для "заграницы" мы все русские. И это так и есть.

Евгений

Так и есть

С К.

За столько лет не смогли искоренить в этих республиках эту " русскость". Потому что вместе с языком мы впитали друг у друга и манеры поведения, видение жизни...

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Кто родился и живёт в России.

Евгений

НЕТ Это 15 республик входящие в состав СССР

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ты гений спросил, как МЫ это понимаем. Тебе ответили.

Евгений

Добро!

-Я Мойша, -Не Еврей.

А ты что,еврей?

Евгений

РУССКИЕ ЭТО 15 республик входящие в состав СССР

-Я Мойша, -Не Еврей.

Так и есть.

Евгений

Не оскорбляй человека ни когда коль ты не знаком с ним И не носил мою обувь

-Я Мойша, -Не Еврей.

Вобще то прошу прощения, здесь много встречается всяких русофобов ,но смотрю вы не из тех.

Евгений

НЕТ конечно дорогой Я СЛАВЯНИН ИЗ ДРЕВНЕГО РОДА ЛАТЫ ЧЕРТОГ МОЙ РАСЫ

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ну вижу,свой человек.

Евгений

ДОБРО!

Саша Солдат

National

Виталина

Путин тоже наполовину еврей. получается он не русский

Евгений

много вопросов

Виталина

все Женя из ваших источников.
Путин еврей — документы его биографии подтверждают это.
Президент России Владимир Путин — по матери наполовину еврей — такие данные опубликовали ряд наших и зарубежных СМИ. В подтверждение данного факта приводятятся документы — заявление на выдачу нового паспорта гражданина России Путина Владимира Владимировича, 30 декабря 2000 года, в котором указана национальность родителей. Согласно официальным данным, отец нынешнего президента — Путин Владимир Спиридонович является по национальности русским, а мать главы государства Шеломова Мария Ивановна указана как еврейка. https://dzen.ru/a/XXlfxL1jlj6CbhgM

Евгений

знаю

Виталина

получается ваш президент не русский