Екатерина Шеломенцева

Бывает такая тоска на душе, что жить не хочется. Что делать?

Ответы
Анна Несмелова

На выбор: отвлекаться просматривая хорошие фильмы либо пойти в церковь и исповедаться ХОРОШЕМУ священнику (предварительно поинтерисовавшись) или поговорить с психологом (разница у одного бесплатно, а у другого - платно). А еще лучше совмещать и фильмы и посещение храма Божьего. Во всяком случае мне помогает... Кому нет - спорить не буду...

Ровшан Иманов

Перестать признавать вообще такое понятие как душа имеет место быть ! После, прибавить рационализма, цинизма и юмора, станет легче )

Павел Заика

гони её от себя . больше положительных эмоций . бассейн по утрам . прогулка с собакой . друзья . общение ..... в конце концов

****** Екатерина *******

Взять себя в руки,и заняться чем-нибудь,сходить куда-нибудь,главное не дать черным мыслям втянуть вас в депрессию.

Коля Кузнецов

прибывая в этом состоянии думать о самом ярком моменте в жизни и о тех ради кого стоит жить!

*********

пусть хоть какая тоска будет на душе , об этом тебе не надо думать , живи и люби .

Анадельф

вспомните что-то хорошее. постройте планы на будующее. и начните действовать!

Ев
Евгения

Вспомните о калеках. Которые не смотря ни на что живут и цепляются за жизнь.

Саин Ташмаганбетов

Да пошли всех и вся на....грудь вперед,морду лопатой и в перед и с песней!!!

Сергей Бойков

- Наберите кредитов в разных банках, и забудете что такое тоска. - Удачи.

Se
Sergei

Вы бы знали что сейчас у меня на душе! Жизнь потеряла всякий смысл.

Это Жизнь...

читать всегда и везде, лучше молитвы они имеют свойство исцелять

Элеонора Зейналова

Умылась, причесалась, накрасилась и пошла украшать собой мир

Елена Поплавская

Оглянитесь вокруг есть люди которым намного труднее чем вам

Olga Zolotuha

И у меня бывает и тоже не знаю , что делать

Мистер-Х Мистер-Х

Мужик вам нужен и забудете тоску

Маргарита Булгакова

Наверно - не жить, а что такого?))

Николай Румянцев

Займись чем нибуть полезным

Гулдана Жамахаева

терпи терпение это золото

Ирина Васильева

выпить два стакана воды