Эл
Эльвира

Настоящая леди подбирает носки в тон к своим штанам и кроссовкам?

Ответы
Николай

Потому что она настоящая курица без мозгов.

Николай

МОЛОДЦА!!!

Эл
Эльвира

😊

Николай

ДА!!!

Эл
Эльвира

))))

Николай

🤝

Елена

Настоящая леди носит юбки.😉

Эл
Эльвира

🙂

Эл
Эльвира

А барышни? )

Кот Кот

Свинья всегда грязи рада

Эл
Эльвира

🙂 Какое - другое? )

Кот Кот

Леди это манеры культура этикет развитие и в конце концов род..
Чернь в красоваах может жить удобно нооо леди это не про нее.

Эл
Эльвира

🙂 Если леди непременно должны страдать, то они найдут в чём и помимо туфель )

Кот Кот

Леди это статус... Статус это оброз. Оброз должен быть подержанн... Ну а если ты леди потому только что хочешь так называться и более нечего то это уже чуть больше на диагноз походит а не на леди.. Я думаю. Когда человек что-то говорит или мрииеряет на себя какой-то статус. Он должен понимать что значить этот статус насителем чего он является и самое главное соответствует ли он ему.

Эл
Эльвира

Харэ умничать, а? )

Виктор Ш

Размер унитаза тоже…

Эл
Эльвира

Под попу )

Виктор Ш

Да!
Она же леди!

Эл
Эльвира

🙂

"[
"[Rinat]"

У вас надо спросить

Эл
Эльвира

🙂

Звездочет Дальнойбой Торонто

бываю и по разному

Эл
Эльвира

🙂

Юрий Пономарёв

что такое в ТОН ?

Эл
Эльвира

Вместе с кроссовками

Юрий Пономарёв

ансабля....

Эл
Эльвира

Да )

Юрий Пономарёв

🥂

Эл
Эльвира

😉

Тим

желательно...

Эл
Эльвира

🙂

Тим

🙄☄️

Юрий Киселев

к трусам ....

Эл
Эльвира

🙂

Ал
Александр

👍

Эл
Эльвира

😁

Дедушка Старенький

🤣

Эл
Эльвира

😄