Эл
Эльвира

Настоящая леди подбирает носки в тон к своим штанам и кроссовкам?

Ответы
Николай

Потому что она настоящая курица без мозгов.

Елена

Настоящая леди носит юбки.😉

Кот Кот

Свинья всегда грязи рада

Эл
Эльвира

Не надо впадать в крайности. Кроссовки - это удобно.
С какого перепуга мы обязаны постоянно терпеть мучение ради вас?
Нам тоже хочется получать комфорт и удовольствие от жизни.

Кот Кот

Тогда ненадо говорить про леди. Леди это совсем другое...

Кот Кот

Леди это манеры культура этикет развитие и в конце концов род..
Чернь в красоваах может жить удобно нооо леди это не про нее.

Эл
Эльвира

🙂 Если леди непременно должны страдать, то они найдут в чём и помимо туфель )

Кот Кот

Леди это статус... Статус это оброз. Оброз должен быть подержанн... Ну а если ты леди потому только что хочешь так называться и более нечего то это уже чуть больше на диагноз походит а не на леди.. Я думаю. Когда человек что-то говорит или мрииеряет на себя какой-то статус. Он должен понимать что значить этот статус насителем чего он является и самое главное соответствует ли он ему.

Виктор Ш

Размер унитаза тоже…

Виктор Ш

Да!
Она же леди!

&q
"[Rinat]"

У вас надо спросить

Звездочет Дальнойбой Торонто

бываю и по разному

Юрий Пономарёв

что такое в ТОН ?

Юрий Пономарёв

носки должны звучать к штанам ?...

Эл
Эльвира

Да. Должны быть в созвучии со штанами.

Тим

желательно...

Юрий Киселев

к трусам ....

Ал
Александр

👍

Дедушка Старенький

🤣