Ок
Оксана

вы научились отличать поддельные лекарства от настоящих?

–2
Ответы
Артемий Мацнев Z

Аптечные - практически все подделка химозная. Они нацелены не на лечение болезни, как таковой, а на купирование симптомов, что не редко приводит в последствии к хроническим формам заболевания...

Артемий Мацнев Z

Здоровье - и есть лекарство от бедности во всех отношениях, Оксана. 🙂 В большинстве случаев, люди сами себя загоняют в бедность, неправильным отношением к здоровью физическому и своему финансовому положению. Большинство только в старости понимает, что в молодости нужно было часть дохода инвестировать, чтобы дополнительный источник финансов иметь.

Ок
Оксана

Просто вы сказали восстанавливаете финансовое здоровье

Артемий Мацнев Z

И физическое восстанавливаем и финансовое, Оксана. Все верно. Сначала человек физически восстанавливается, а потом меняет свою жизнь: находит работу и двигается по жизни с новыми силами и продвигает эту возможность восстановления дальше.

Ок
Оксана

Таблицу умножения я знаю, спасибо

..

В Турции купли дешевые таблетки "Лозап" от давления. Как показала практика, у него лечебные действия слабее, чем купленные дороже в России. Подделка это или нет?

..

Кстати турецкие таблетки по объему больше.

Ок
Оксана

Может у них защита для желудка заложена?

..

Одно точно, они понижают давление, но, как оказалось, с разным эффектом.

Ок
Оксана

Они между собой разные?

..

Я же говорю, по размеру разные.

Андрей Берзенин

Боюсь, это невозможно без лабораторных испытаний. Лучше всего просто не использовать лекарства. Хотя бы свести к минимуму

Михаил Гехт

знаю профессиональные методы (отслеживание по номеру партии), но для типовых лекарств в сетевых аптеках нет смысла

Андрей Крамер

конечно, которые выше 1 миллиона настоящие а которые ниже подделка 😃😃😃

Языческий Кот

нет шансов. иногда даже по действию не отличишь, плацебо волшебная сила

Ок
Оксана

))) особенно когда знают что возможно подделка

Языческий Кот

она возможна всегда и везде

Ок
Оксана

Поэтому плацебо отпадает

Qqqq Qqqqq

легко если после таблетки не полегчало, то такие таблетки фальшивые

Ок
Оксана

гениальное просто. Спасибо!)

Qqqq Qqqqq

так что пробу снимать в аптеке надо не выходя

Ок
Оксана

Возврат не делают

Qqqq Qqqqq

ну хоть помогут вызвать скорую, если прием лекарства не помог

Ок
Оксана

И сколько там сидеть ждать действия?)

Qqqq Qqqqq

да пока не выгонят

Ан
Андрей-Пушкин

Конечно научился!
Если "штырит" значит лекарство настоящее )))

Ок
Оксана

прав вообще то

Ок
Оксана

Но не все чувтвуешь

Сергей Евдокимов

Понятия не имею... Лично МНЕ - не нужны никакие "лекарства"...

Ру
Руслан

У меня одно лекарство : пивас и винцо )) От всех болезней ! ))

Андрей Борисович

не покупаю лекарства компании эвалар там часто пустышки

Ок
Оксана

спасибо!

Андрей Борисович

не за что

I🌏
Indifferent 🌏

Перестать покупать дженерики и вопросов станет меньше.

Ок
Оксана

да они хуже

I🌏
Indifferent 🌏

На лекарствах не стоит экономить.

Ок
Оксана

Нельзя

Светлана Ахмедова

Когда не помогают, сразу подозреваю, сто это подделка

Ок
Оксана

Наверное слабее а не вообще?

Господин Евгений Vирт

К сожалению да. Анальгин однозначно поддельное

Ок
Оксана

Даже недорогие лекарства подделывают

Господин Евгений Vирт

Оборот средств в фармацевтике больше чем в наркоторговле

Ок
Оксана

Наркоманов меньше

Мистер Бин

Пока нет но понял что от пандемию все подделное

С К.

Я люблю лечиться старыми. Все новые не понимаю.

С К.

А теми я лечилась с детства и они мне помогали!!!!

Ок
Оксана

Ну хоть что-то

С К.

Нет, ну правда. Сейчас модно все что было хаить, а что сварганено на скорую руку, рекламировать.

Ок
Оксана

Раскручивают дорогие лекарства

С К.

Вот именно!

Moiha Guberman

Они помогают как мел.Чаще всего он там главный.

Ок
Оксана

Ладно не известь

Moiha Guberman

Говорят что не фирменные,это не значит подделка.Многие не прошли регистрацию потому что это дорого.

Ок
Оксана

понятно.

Hatem Tey

От настоящих хорошо . От подделки звезды ярче

Ок
Оксана

И ближе))

Hatem Tey

Вот именно

Владислав Ященко

Ага. Если хворающий помер, значит подделка ...

Вадим Иванов

Я стараюсь их не принимать, по возможности.

Ок
Оксана

Но приять вовремя или постараться не принять?

Вадим Иванов

Без крайней необходимости таблетки не глотаю, особенно антибиотики. Не люблю лечиться. А определить подделку это надо экспертом быть. Подделывают дорогие лекарства, аспирин не подделывают.

Ок
Оксана

логично

Вадим Иванов

Спасибо