Шо
Шолпан

​Ревность – доказательство сильной любви или напротив ее отсутствия?

Ответы
Андрей Якунин

Ревность - доказательство дурной головы. Если не доверяешь человеку, какого тогда решил с ней жить? Это неуважение к себе в первую очередь.

Наталия Боштовая

По большому счету - это дурость.... Но если по разумному, то мне кажется, что каждая женщина не против чтобы ее чуть-чуть приревновали.

Владимир

Обычно ревность без причины не бывает. Конда партнёр подаёт повод, то ревнуют как правило все, каким уверенным в себе ты бы не был.

Шаке Сатай

Где то читал : ревность- порок ограниченного ума, оно свойственно всем людям, но сколько в каждом это уже индивидуально,

Дмитрий Майоров

Ревность может быть оправдоной и неоправданной, во втором случае ревнуют собственники, в первом любящий человек

Абдиев Ержан

Ревность это недоверие... Разгоняешь в голове всякий бред... и уже не понимаешь, где фантазия, а где реальность...

Konstantin Timofeev

Скорее всего любви ! Просто не нужно чтоб она всплывала ! Тоесть говорить любимому человеку всякие гадости !

Гряк

Если ты без различна человеку,-он не будет проявлять к тебе -эмоций и чувств

Рустам Мурзарахимов

Ревность доказательство наличия эгоизма и отсутствия здравого смысла...

Сергей Шельменкин

Ревность яркий признак эгоизма, а где есть эгоизм любви быть не может

Ирина Малышева

страшное и убогое чувство-оно разъедает душу и отношения...

Александр Рожнов

Ревность-это не уверенность в себе. Это чисто мое мнение.

Ма
Мардж

Это признак недоверия, черт ее побери эту ревность.

Алёна Двойникова

Ревность от недоверия и от суждений по себе.

Je
Jeeper

Уууу ... капец ))) тогда взаимно )))))

Je
Jeeper

Посмеемся завтра ))

Алёна Двойникова

До связи!))

Je
Jeeper

Да уж буду ждаааать )

Леонид Малкин

Сильно развитого чувства собственичества.

Виталий Шаповалов

Ревность, признак неуверенности в себе !

Алексей Кожемяко

Значит есть,бывают путают что ты их вещь

Ольга Матыцина

Недоверие своему любимому или любимой

Ирина Ирина

Ревность без причин---признак тупости

Аскар

Когда ревнуеш сам значит сам грешный

Шо
Шолпан

по себе....

Аскар

А что не так сам изменяеш и подазреваеш