Ревность - доказательство дурной головы. Если не доверяешь человеку, какого тогда решил с ней жить? Это неуважение к себе в первую очередь.
По большому счету - это дурость.... Но если по разумному, то мне кажется, что каждая женщина не против чтобы ее чуть-чуть приревновали.
Обычно ревность без причины не бывает. Конда партнёр подаёт повод, то ревнуют как правило все, каким уверенным в себе ты бы не был.
Где то читал : ревность- порок ограниченного ума, оно свойственно всем людям, но сколько в каждом это уже индивидуально,
Ревность может быть оправдоной и неоправданной, во втором случае ревнуют собственники, в первом любящий человек
Ревность это недоверие... Разгоняешь в голове всякий бред... и уже не понимаешь, где фантазия, а где реальность...
Скорее всего любви ! Просто не нужно чтоб она всплывала ! Тоесть говорить любимому человеку всякие гадости !
Если ты без различна человеку,-он не будет проявлять к тебе -эмоций и чувств
Ревность доказательство наличия эгоизма и отсутствия здравого смысла...
Ревность яркий признак эгоизма, а где есть эгоизм любви быть не может
страшное и убогое чувство-оно разъедает душу и отношения...
Ревность-это не уверенность в себе. Это чисто мое мнение.
Это признак недоверия, черт ее побери эту ревность.
Ревность от недоверия и от суждений по себе.
Я тут спать только на мерил ся )) ох и добрая вы )
Одно другому не мешает! ))) За добрую спасибо, приятно! Это же не ирония??)))))
Уже чего то не ирония )) ик )
Это наши как раз женские техники))) /me играет бровями.
Уууу ... капец ))) тогда взаимно )))))
Сильно развитого чувства собственичества.
Ревность, признак неуверенности в себе !
Значит есть,бывают путают что ты их вещь
Недоверие своему любимому или любимой
Ревность без причин---признак тупости
Когда ревнуеш сам значит сам грешный
А что не так сам изменяеш и подазреваеш