Надежда Шустова

Кто верит в приметы или скажет мне-к чему например -идешь по улице и видишь ,стоит статуэтка или фигурка-я таких видела 3-ангелочек, слоник-а сегодня машинка -к чему бы это кто знает?

Ответы
Ан
Андрей

Определите систему координат.Положительные и отрицательные знаки.И тогда начинайте читать ситуацию.выруливать судьбу в положительную область.

Надежда Шустова

знать бы как

Ан
Андрей

почитайте о СИМОРОНЕ.

Александр Колесников

возможно дети играли и оставили...Вы наверное одинокая -вот хочется верить что -встретится....Надеешься вот и веришь ? Я тоже верю и тоже один

Фарит Рашитович

к тому, что улучшилось зрение

Надежда Шустова

я серьезно...

Фарит Рашитович

Защем тибе тулкователи уличных картинок? Для одного стакан на половину пуст, а для другого наполовину полон. Пойдёшь к гадалке запрограммируешь свою жизнь, если она дура и скажет будет то то и то то. Всё войдёт в тебя на уровне подсознания и не заметно для себя исполнишь предсказание. То же и с приметами. Зачем тебе это надо? Живи своим умом.

Надежда Шустова

интересно же к чему это

Фарит Рашитович

Свою жизнь ты толкуешь сама со своей точки мировозрения включая мозги. Остальные толкования просто манипуляция тобой.

Люби Мое Творение

Дети поди оставили)

Nikola Mahkov

-ни к чему--😂

Надежда Шустова

просто вы не видели такое

Nikola Mahkov

-мы видали--ТАКОЕ!--и лягушек и черепашеки....................

Надежда Шустова

так не статуэтки же

Nikola Mahkov

-именно-статуэток--

Толя Попов

пи...ец

Mарго Беккер

?