Владимир

Есть ли в России молодежь, кто слушает только английскую музыку и песни и ничего из русского.? У меня вот дочь родилась в Германии и немецкий её родной язык а слушает по радио всю музыку только на английском. Говорит, что тот из молодежи, кто слушает немецкие песни, это балбесы,кто не знает английского.

Ответы
Елена Наумова

хочу заметить, что сейчас молодежь за границей слушает в основном русскую музыку.

Владимир

Вы просто так думаете. Те кто тут родились они уже практически не знают русского. А те кто приехали сюда детьми еще русский немного знают и когда то они даже ходили на русские дискотеки но теперь это уже не молодежь ,А новое поколение молодежи ,уже по русски не разговаривают.

Елена О/

думаю таких полно...и музыку и фильмы только американские..........😟

Соколиный Глаз

дебилы они сами.