Ма
Марс

грязь летит из грязи а не из ангела ..

Ответы
Евгений Шевченко

грязь, ангелы... а вот, Марс, тебе никогда не приходило в голову? Если Иисус или кто-то типа.. кто чистый красивый, кто за красоту.... Почему если козы, коровы, овцы... почему столько дерьма на шерсти сзади висит?.. Где чистота... свежесть?

Евгений Шевченко

не быт.. бабло шальное

Ма
Марс

странно что живой

Евгений Шевченко

не бандитствовал.. недвижимость.. ценные бумаги.. в том числе ваучеры

Ма
Марс

знал бы прикуп жил бы в сочи ..

Ольга

Да уж.. Ваучеры... Было дело, прикупила, да рано скинула...

Al
Ali

нет, не забывайте кто первый поднял бунт против Него ( правильно, ангел, который был извергнут и потом наших предков сбил с пути прямого) , гордыня она источник грязи и , не важно кто есть кто ( ангел иль человек)

Балбес

Участь второго дышать пылью первого.... Не я сказал... Цитата из фильма МИРОВОЙ ПАРЕНЬ(1971 год)... Шумахер был значительно позже...

Василий Неколаевичь Четвёркин

А сатана ,дьявол кто а деманы кто ?

Ма
Марс

ваши соседи

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это падшие ангелы

Ма
Марс

падшие ангелы не летают

Яна Ясная

Да неужели?)))

Ма
Марс

сомневаешься?

Яна Ясная

Бывает

Solnyshko

vse verno