Та
Так-Тикс

грязь летит из грязи а не из ангела ..

Ответы
Евгений Шевченко

грязь, ангелы... а вот, Марс, тебе никогда не приходило в голову? Если Иисус или кто-то типа.. кто чистый красивый, кто за красоту.... Почему если козы, коровы, овцы... почему столько дерьма на шерсти сзади висит?.. Где чистота... свежесть?

Евгений Шевченко

90-е начались дикие... бросил все.. из нормального бывшего.. биржи.. хрень всякая... что не моё, понял только к концам 90-х

Та
Так-Тикс

быт такая штука что сьест любой талант

Евгений Шевченко

не бандитствовал.. недвижимость.. ценные бумаги.. в том числе ваучеры

Та
Так-Тикс

знал бы прикуп жил бы в сочи ..

Ольга

Да уж.. Ваучеры... Было дело, прикупила, да рано скинула...

Al
Ali

нет, не забывайте кто первый поднял бунт против Него ( правильно, ангел, который был извергнут и потом наших предков сбил с пути прямого) , гордыня она источник грязи и , не важно кто есть кто ( ангел иль человек)

Балбес

Участь второго дышать пылью первого.... Не я сказал... Цитата из фильма МИРОВОЙ ПАРЕНЬ(1971 год)... Шумахер был значительно позже...

Solnyshko

vse verno