Ольга

Сегодня видела как пацаны бегают по улице с палками, в войнушку играют. Так радостно стало! Сейчас 2017ый год, а они с палками,тратата такие, всем лет по тридцать, пьяные!))))))))лишь бы немцев в плен брать не начали да казнить..... и партизанить -мосты паровозы взрывать...а так пусть кибальчиши резвятся😉

Ответы
Нина Калениченко

Очень меткие и остроумные замечания! Понравились, побуждают к размышлениям... Вот откуда инфантильные мужчины! Задержались в детстве, не наигрались ещё... А дел-то сколько кругом... Обидно это видеть!

Jacov Krell

Это не в войнушку играют..Это в России психология такая...через задний проход..
Везде ищете врагов,все вас хотят захватить,все вам желают плохого,а вы белые,пушистые и в шоколаде:):)

Александр Наумов

ПО ПЬЯНЕ ВСЕ БЫВАЕТ И ДЕТСТВО В ЗАДНИЦЕ ИГРАЕТ И ДРУГИЕ ИГРЫ БАБСЛАПС И ЛИТОРБОЛ И НА МУРАВЕЙНИК ЗАДНИЦЕЙ САДЯТСЯ И ЧТО?

Олег Коноплев

Или из за угла выскочит и !!!ТРАХ-ТРАХ-ТРАХ)))Так и под раздачу попасть недолго!!!Или ничего...Пусть себе играют?)))

Сергей Коклягин

👍 😅я б поиграл😅 😅 😅 😅 😅 😅 😅 😅 😅 😅

Михаил Дригода

действительно,чем бы ребёнок не тешился лишь бы в магазин не бежал за добавкой

Рамазан

Помню кибальчиша.......нам бы день простоять....и нось продержатся.....

Сергей Анатольевич

Главное чтоб подрастающее поколение правильно их поняли)))

Марк

Интересно, сколько и чего они выпили, или покурили может?

Александр Парохонский

ВЫ ЭТО СЕРЬЁЗНО? ПУСТЬ РЕЗВЯТСЯ, А ПОТОМ МЕТРО ВЗРЫВАЮТ!

Казбек Накенов

вот так и должно детство проходить а за интернетом

Sergey Kosarev

ну это уже интернетовские штучки, не ваши мысли...

Михаил Ефремов

Так они и начали партизанить. На Донбассе...

Герман Трибунский

Лучше было если в полисаднике поработали...

Alexander Titov

Да в 13 лет и пьяные,это где же такие ранние?

Ольга

Кому 13 лет?

Alexander Titov

всем лет по тридцать, пьяные!))))))))лишь бы немцев в плен брать не начали да казнить..... и партизанить -мосты

Ольга

Ну так ТРИДЦАТЬ ,а не ТРИНАДЦАТЬ !!!

Alexander Titov

Ну вот здесь я и прокололся, что совсем слепой стал!

Ок
Окей

Ужос!!(((( родителям дети совсем не нужны ((

Корешков Анатолий

Это очевидно бывшие военнослужащие ВДВ.

Medvedrus Иванов

Это страшно.Афган и Чечню уже забыли.

Любовь Вотинцева

🤣 😂 🤣 👏 👏 👏 👏 👍

Oleg Chayka

Деревянные игрушки сказываются